Render.ru

Kazaa, E-donkey, WinMX, SoulSeek. - что лучше.

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#1
..для позерного вареза

Kazaa - мне нравится больше всех: удобный интерфейс, быстрая загрузка, хорошие фильтры, довольно много юзеров..

E-donkey - так и не удалось с ним нормально поработать: либо вообще не коннектится, либо ничего не находит..

WinMX - тоже, что и с e-donkey в плане полезных ресурсов, но коннектится быстро..

SoulSeek - быстый, +имеется чат, но мало полезного..


Все это конечно-же мой опыт работы. Возможно я ошибаюсь.
Буду рад любому конструктивному коментарию (предложению)

Может существует еще какой нибудь p2p броузер.. пишите
 
#2
Ну в Казза существенно меньше файлов, чем в WinMX, прсото алгаритм поиска там немого другой. Но в Каза доступность файлов в несколько раз выше. Завиист от типа соискаемой информации. Порой нужное есть только в eDonkey, особено если речь идет о какихсто специфических, не известных массовому пользователю вещах. В залючении, эти программы допролняют друг друга и имеет смысл пользоватса ими как набором инструментов, нежели обособленно одной из них.

Конкретно для "позерного вареза" лучше WinMX прсото не найти.
 
#3
Просветите плиз, что за прога"E-donkey,WinMx" и где её скачать,
а то я все по старинке заморфленной казой лопачу.
Спасибо.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#4
www.winmx.com, а e-donkey не помню, поищи через серченжины точно найдешь
 
#5
Господа а примерно сколько вы выкачиваете в мегаайтах или в штуках моделей или файлов. После того как все выкачали нет ли у вас желания и возможности махнуться данным OFF-Line. Тяжко все самому качать вот я и предлагаю писать на диски и слать по почте. Не надо смеятся это работает Я и сайт специальный завел для этих нужд. Стоит это уловольствие дешевле чем инет а "пропускная способность" :) у обычной почты до нескольких CD-R в неделю. Я уже менялся так несколько раз очень успешно. Ни одна посылка не пропала все получили что хотели. Жду ответов....
 
#6
Я полностью согласен! Затраты на интернет и покупка через почту практически одинаковы. Поэтому откликнитесь списком те кто может предоставить диски с Pdser 5 и многими другими "вкусностями". Жду.
 
#7
Мул совместим с сетью edonkey. Загрузить можно с сайта www.emule-project.net
 
Сверху