Render.ru

Касяк в 4.2 Maxe

Vladimir Shumenko(Shumer)

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Люди у меня вот такой касяк в махе 4. В процессе рисования допустим через пол часа после запуска Маха начинает твориться интересная штука объекты начинаеют уменьшаться сами собой причем все и это может происходить просто от того что перемещаеться курсор в окне и из-за того что перемещаешься в окне вообщем продолжаться маштабирование объектов может происходить бесконечно долго пока они вообще не изчезнут из виду
Спасает простой перезапуск маха но в определенный момент все начинаеться вновь от количества объектов на сцене это не зависит тоесть может начаться и на обычных примитивах пробовали патчить до 4 29 не помогает. Есть подозрение что это изначально касяковый мах. Вообщем кто сталкивался с чем либо подобным просьба ченить написать.
И еще одна интересная вещь почему то все объекты отображаеться с видимыми Edge гранями тоесть все объекты раскроены на огромное количество треугольников, как не пробовали переделать чтоб показывались просто face без edge не че не выходит.
 
#4
У меня было то же самое, и единственное, что помогло, это переустановка этого подлого МАХа!
 

Vladimir Shumenko(Shumer)

Активный участник
Рейтинг
7
#5
А на что переставил я щас взял другую 4 поставил с дркво кампакта минимом один мой касяк ушел это разделение объектов на edge в окнах
Сегодня денек поработаю посмотрю будет он уменьшать или нет
 

ego_vadim

Знаток
Рейтинг
36
#6
Если у тебя макс 4 работал нормально, а после апдейта до 4.2 появились косяки - то скачай нормальный апдейт, вот!
;)
 
#8
Я сталкивался с таким косяком но не в максе а в Визе, при любом движении курсора глючит масштаб-это скорей всего максовский глюк,попробуй переустановить программу
 

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Дело не в апдейте 4.2 , а некорректном взломе макса собственно... Через определённое (дискретом) время начинаются глюки - это я где-то на буржуйском сайте прочитал, когда у меня такая же фигня была...(причём на русифицированном максе - только на нём)
 
Сверху