Render.ru

карты GTA

Рейтинг
46
#22
живу я очень далеко ЕСТЬ такой город Улан - Удэ находиться в республике Бурятия там где БАЙКАЛ И ДЕВСВЕННО ЧИСТАЯ ПРИРОДА И СОВЕРШЕННО ДИКАЯ ТАЙГА со всеми ее обитателями так что можем только звонить через межгород и по майлу ну или ты меня пригласишь я к тебе на поезде...
 

Kohan

Знаток
Рейтинг
26
#23
Да жаль. Те до меня через всю Россию прийдётся пилять.
Я живу на Ставрополье (Это рядом с Кавказам).
Ну нечего возможно когда то на какой нибуть конфиренции или чём ни буть подобном встретимся, когда будем крутыми 3Д эшниками!!
 
Рейтинг
46
#24
Базара НОЛЬ... ИЛИ девелопер студию забадяжим на какой нибудь другой территории варнианты НОВОСИБ или скорее всего Москва...кстати ни чего интересного нету, а? Подскажи может ты лица нормально моделить умеешь?
 

Kohan

Знаток
Рейтинг
26
#25
Лица?? Да вроде нармально, могу лоу поли модель зашарашить если интересует, только картинка нужна.
 
Рейтинг
46
#26
ну ты тоже туториал напиши кратенький! Мне как раз по лоу поли нужно т.к нужно персонажей для одной РПГ шки отмоделить.
 
Рейтинг
46
#28
нормально хотя по машинам у нас проблем нет... у меня проблема сколько я лиц не переделал все равно с носами что то у моих моделей не то!!!
 

Вложения

  • 12,7 КБ Просмотров: 352

Kohan

Знаток
Рейтинг
26
#29
Нос как нос...... чё тебе не нравится!
А если ты про затемнения... то это скарее всего из за того что там у тебя многоугольные полики.. а они очень плохо заглаживаются.
Советю либо подкорректировать модель, либо поработать с нормалями (при помощи модификатора Едит нормал)
 
Рейтинг
46
#31
блинн пардон, я хотел сказать то что твоя первоначальная тема уже превратилась в моделинг..
 
Сверху