Render.ru

карты GTA

ENGine

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Народ подскажите можно как - нить открыть карты Gta в 3ds max ? (может есть ткой плагин?
 

Maxon04

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Я первый ответивший :). Нет наверное, сам пытался сделать это, но увы :).
 

Dark Lord

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Целую карту открыть в 3ds max нельзя. Карта состоит из множества объектов. В папке GTA San Andreas\data\maps лежат файлы с расширением ide и ipl в них содержится информация о размещении обектов ( домов, деревьев, фонарей ) в игровом мире. Сами эти обекты находятся в
архивах с расширением img. Игровые объекты носят расширение dff и уже их можно редактировать в 3ds max. Еще их можно открыть c помощью программы Zmodeler 2.
 

Kohan

Знаток
Рейтинг
26
#4
Брехня!!
Пытался открыть в макс через импорт фаилы с расшерением .dff , так вот он такой формать не поддерживает!!!!
 

Dark Lord

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Kohan тебе плагин к максу нужен для импорта dff файлов. Плагин можно найти на www.GTAMaps.ovl.ru Сам плагин называется SA_IFP_IO_(13Aug05).
 

Kohan

Знаток
Рейтинг
26
#7
Нефига.... к сожелению!
Нашёл только Зэмодельер 2. А этой штуки нет, даже через поискавик пытался.
Может подскажешь точную ссылочку.
 

Kohan

Знаток
Рейтинг
26
#8
Ага нашёл.........
Давот только мне кажется этот плагин не для импорта ДФФ фаило, а для импорта .ifp фаилов анимации.
Если я чёто не понял, то прошу меня поправить.... :)
 

Dark Lord

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Попробуй сходить по тому же адресу и скачай плагин GTA 3ds Max all scripts(21Dec05). Там вроде все скрипты.
 
Рейтинг
46
#11
и еще кохан если ты хочешь модели вскрыть с помощью плагина, то тебе нужена прога IMG tools ты ее у меня попросить можешь, я много чего насобирал, по редактированию!!!!
 
Рейтинг
46
#12
я изготовил модели оружия для GTA SA, но дело вот в чем не могу набить на них текстуры!!!
все проги и плагины у меня есть подскажите мне пожалуйства, как сделать текстуры если что вышлю модели и программки!!!
 

Kohan

Знаток
Рейтинг
26
#13
real arhandel Кидай мне проги на kohanovich@inbox.ru

Помогу чем смогу. Давай за одно и модельки кидай.
 
Рейтинг
46
#18
да чем там понимать, зайди на сайт журнала игрмании там у них есть рубрика игрострой там все недетально, но написано в общих чертах. я их прочитал и относительно стал разбираться, но проблема тут в чем на счет проблем с текстурами ни слова!!!
 
Рейтинг
46
#20
ЗАЙДИ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А ЛУЧШЕ НА ЖУРНАЛ ПОДПИШИСЬ ИЛИ КУПИ! ЭТО НЕ РЕКЛАМА, А СОВЕТ с журналом идет DVD - диск и там все плагины выкладывают и проги, к примеру я тут у них на диске нарыл прогу для редактирования FEAR- такая тема но плоохо я эту игру толком не разглядел всю систему выжрала!!!
 
Сверху