Render.ru

Картонные человеки, как?

GooD

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Всем привет! Помогите решить задачу... Дано: идея + отснятые на зеленке и откееные люди... Вопрос: как сделать так чтобы эти люди выглядели как вырезаные из кортона?
Постораюсь пояснить... допустим я беру откеенного чела и кидаю его на плэйн в 3д композиции, если чуть повернуть камеру и посмотреть на него сбоку то будет видно что это плоская картинка, а мне нужно чтобы у моего человечека была толщина, тобишь какбудто он вырезан из кортона, выражаясь языком 3д, мне нужно экструдить объект по альфа каналу... возможно такое сделать средствами Fusion?
Для того чтобы было еще понятней есть пример с подобным эффектом http://www.vimeo.com/6558730
 

GooD

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Понятно! Только это wishlist и совсем не факт что оно когдато будет))) Но всеравно спасибо!
 

robocop

Активный участник
Рейтинг
5
#8
НАсамом деле совет мантры имеет неплохие шансы на реализацию того, что Вам нужно.. я сейчас не найду.. но точно помню видел урок по фьюжену или афтеру, несуть... - где делали объемный текст.. получался вполне качественная эмитация 3D экструда - для этого плоский текст просто дублировался раз 50, кпримеру, в глубину. потом при повороте камеры все смотрелось как объемное.
 

mantra

Активный участник
Рейтинг
12
#9
50 это уж слишком 3-5 самый раз, к тому же есть нода дубликатор
 

robocop

Активный участник
Рейтинг
5
#10
конечно, понятное дело, что кол-во зависит от толщины желаний мастера :)
 
Сверху