Render.ru

кардиограмма

#1
как можно изобразить кардиограмму сердца. Или что то похожее...
есть ли какие-нибудь идеи?
 
#2
На слое рисуешь ручками путь кардиограммы, включаешь плуг 3DStroke желательно 2.0 (там есть режим loop и offset), режимами start и end создаешь
размытую (размытие 100) точку, сделай ее белого цвета, и заставь ее бегать в нужном тебе темпе и количестве раз по нарисованному тобой же пути.
Чтобы точка светилась включи эффект trapcode Shine - он позволит светится точке нужным тебе цветом (по-моему, зеленым - тьфу-тьфу не дай бог).Пресеты свечения в параметре Колорайз, длина лучей - 0.
Я бы пошел по такому пути - но наверно можно и подругому- нарисовать тупо точку и присвоить ей определенный путь .
Я так понял ,речь идет об изображении работы сердца на осцилографе, а если
типа, перо рисует на бумажке - все равно, все можно зробить чудоплугом Тrapcode 3DStroke .
Уцпехов!
 
#4
Если делаеш с помошью 3Д строке то можеш зделать так нарисовать путь применить 3д строке..
толщину линии к примеру 3. фейзер 100 . просто активируй параметр тапер. ..настрой его так шоб шоб к концу линии точка утоньшалась..:)...тоб то шоб стала похожа на каплю....
теперь анимируй параметр Офсет.. поставь галочку луп...ну и канечно же примени как говорилось выше шайн....
пишу по памяти неимея под рукой Ае .так что могут быть ашипки:) .но я так делал кадато очень даже красиво..выходит....
 
#5
Всем спасибо. Идею уловила
P.S. mazza спасибо отдельное за инфоподдержку
 
Сверху