Render.ru

карандаши

Рейтинг
32
#2
Здравствуйте.
1. не нравится композиция и окружение, хотя если вытавить свет и сделать окружение или поставить хдрку, думаю бедет лучше смотреться.
2.Текстуры слишком "чистые", мне кажется будут уместны небольшие потертости на обоях, на карандашах....можно их сделать слегка пожеванными.я так понимаю задача сделать фотореалистичное изображение, если да, то еще надо поработать..
п.с в чем моделите, чем рендерите?
удачи в работе..
 

fixo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Здравствуйте.
1. не нравится композиция и окружение, хотя если вытавить свет и сделать окружение или поставить хдрку, думаю бедет лучше смотреться.
2.Текстуры слишком "чистые", мне кажется будут уместны небольшие потертости на обоях, на карандашах....можно их сделать слегка пожеванными.я так понимаю задача сделать фотореалистичное изображение, если да, то еще надо поработать..
п.с в чем моделите, чем рендерите?
удачи в работе..
спасибо за советы, попробую исправить, но мне сложно.. знаний не xватает :)
моделю в 3ds max,
рендерю с Default Scanline Renderer
 
Рейтинг
32
#4
ну я сам пока не много знаю....
по поводу скайлайна думаю лучше установить Vray или встроенныйв макс mentalray и попробоваться отрендерить ими, знающих эти визуализаторы здесь много...советами и настройками помогут.

http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=504
подробный урок по вирею...
 

hk

Знаток
Рейтинг
56
#5
первое что бросается в глаза-уж очень сильно заточены карандаши
 

fixo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
ну я сам пока не много знаю....
по поводу скайлайна думаю лучше установить Vray или встроенныйв макс mentalray и попробоваться отрендерить ими, знающих эти визуализаторы здесь много...советами и настройками помогут.

http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=504
подробный урок по вирею...
я себе вирей установила , Vray_Advanced_1_50_R3_for_3dsMax
но он не содержит vray lights,
standart lights, phonometrih lights есть, a vray lights нет. что делать? первый раз вижу, чтобы vray lights не было
 
Сверху