Render.ru

Канатный мост

Andanar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Немного разрушеный канатный мост.
tris: 1424
texture: пока нету

Пока что планирую сделать текстуру, потом может дополнить сцену еще чем-нибуть.
Хотелось бы услышать кто что думает...
 

Вложения

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Для начала - мне понравилось. Немного странно висят доски на последней картинке. И вообще, мне кажется что при обрыве нижних канатов оно должно бы немного разойтись.
А вообще, это только самое начало - сделайте под ним пропасть с горной речкой и джунгли на каждой стороне. Ну или как в первом Шреке - раскаленная лава и каменный остров.

Иначе вы рискуете получить коментарии по типу "да я такое за 15 минут сделаю!". :)
 

Andanar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо.
Дело в том что я только начинаю разбираться в этом деле, поэтому процесс будет долгим и мучительным...
Пока набросок: на "островке" будет либо каменный идол, либо что-то в этом роде, а сзади горная речка. Попробую пока помучить дерево.
 

Вложения

Рейтинг
56
#6
Начинаешь разбираться в чем??? В какретной сцене?) Или в 3D??? Если тока знакомишься с графикой, тебе будет трудно - говорю сразу!!! Замахнулся ты для первой картинки...
 

Andanar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
~SAURON~ Думаю, пока придержусь кубизма :) А если хватит терпения, то усложню.
Oleg A. Можно сказать в конкретной сцене. :) До этого делал всякий трэш, а вот на сцену решился впервые.
 
Рейтинг
56
#8
А по теме: канаты странно крепятся к столбам... Пусть бы они были неряшливо намотаны на них и затянуты узлами.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#10
А что есть центр композиции ???
Если мост, то он как бы должен быть в центре, или как то на переднем плане...На что ты хотел обратить внимание ???
 
Сверху