Render.ru

Каминная

R@ziel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хотелось бы почитать критику по визуализации и советы по улучшению интерьера, атмосферы, насыщенности...и т.д.
 

Вложения

#2
ээхх, потолок бы поменять, а то зеркальный моразмотически смотриться!!! я в живую видел такой потолок, он так напрягает!!!!! картинка рендерилась 20 часов? :confused: да что там за настройки такие при таком "реализме"?
да и настройки я бы тоже выложил, правила и F.A.Q. почетай)))))))
 
Рейтинг
45
#3
Render_Mix Тебя уже в модераторы надо записывать))) всех в правила тыкает :p
Может его настройки - это его секрет фирмы, который каждому попало показывать чревато :cool:
 
Рейтинг
115
#4
Рейтинг
45
#5
Думаю нужно устроить маленькую охоту на ведьм с чисткой пустых тем, и глупых сообщений... ДА Сергей Миронюк?
Есть сказ и в нем намек... ну а далше вы знаете.)))
Просто каждый выкладывая картинку забывает обо всем остальном. Что мне остается делать......... извините не сдержался.
 
#6
Render_Mix Тебя уже в модераторы надо записывать
А как это можно сделать?)))))))))))))
ээхх чувак, ты конечно оч помог мне в моей теме (Гостинная. Что скажите?) без тебя я бы не справился, респект тебе, но только давольно часто ты не сдерживаешься :(
Хотелось бы почитать критику по визуализации и советы по улучшению интерьера
нехватает мебели, имхо поставь мягкие кресла качалки напротив камина, дерево убери куда нить очень далеко!!!)))) оно не подходит под этот интерьер, освешение у тебя не ровномерное, за окном сделай что нибудь похожее на ночь,приглуши свет в комнате, в камин засунь омни и в мапе задай мат swirl, это создаст еффект горения пламени в камнате, все это имхо!!! удачи)))
 

Алексей Чорный

Активный участник
Рейтинг
14
#7
Атмосферно! Очень понравилась ВСЯ ЛЕВАЯ ЧАСТЬ КАРТИНКИ! Ровно половина и дерево!
1. Мрачноваты материалы! Высветлить немного и будет хорошо!
2. Брутально острый камин! Откровенно веет недоработанностью! Сгладить ребро! И пропалить немного!
3. Кислотная трава в горшке!
...ну и все! А так оч понравилось!
 

Sergeevich

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Жесткий потолочек:)))))))))А почему такая темень в комнате,вроде такой ядерный день за окном...
А где же вся мебель пропала?
 
Сверху