Render.ru

камера - мечта щпиона

Anna alyohina

Активный участник
Рейтинг
5
#41
Пмоделила полностью, вроде бы получше, но по-моему тоже не фантан...

Жду конструктивной критики
 

Вложения

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#42
Прогресс на лицо))))
Сам глаз намного лучше, но если хотите, это не обязательно))), глаз имеет не столь гладкую поверхность, но для мультяхи это не критично))))
Попу почти убрали - ент ему пошло только на пользу.
Форма у перса странная, мятая какая-то, это можно исправить сделав текстуру (у вас просто мат примененный ко всему персу).
Можно, опять же не критично, добавить ресниц.
Гы можно еще на макушке добавить 3-5 волосин))))))
 

K@rL

Активный участник
Рейтинг
5
#43
:))))) Вот это задница!! )))) Суперрр!!!! ))) И хотелось бы модельку хоть с какими-нбуди текстурками увидеть! ))
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#50
Я понял, что ты хотел показать "зеленью". Думаю она тогда должна светиться, так будет круче.(я имею в виду, что она должна испускать свечение, а не только быть видимой в темноте :))
 

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
#52
Если это всетаки "Мечта шпиёна" то свечение ненужно , можно сделать текстуру аля "Стелс"
Вобщем мне нравится =))))
Ждем апов =)
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#53
Если это всетаки "Мечта шпиёна" то свечение ненужно , можно сделать текстуру аля "Стелс"
Вобщем мне нравится =))))
Ждем апов =)
Вспомните Splinter Cell! там светяшек было достаточно ( не знаю как при этом никто ничего не замечает ). например очки ночного видения светятся!
 

Anna alyohina

Активный участник
Рейтинг
5
#56
Друзья, сильно извиняюсь за невежиство, но обясните что такое апы, которых все ждут?
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#57
Апы - последние обновления твоей работы ( появился прогресс - выкладывай:))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#58
а кдуа прорезь в попе делась!? там весь шарм был))) извините за оффтоп ) а вцелом прогрес по моделенгу очень заметен!
 

Anna alyohina

Активный участник
Рейтинг
5
#59
Мой Моргуш растет и развивается. Я приделала к ниму скилет и немного поменяла позы
 

Вложения

Сверху