Render.ru

камера - мечта щпиона

Anna alyohina

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Друзья, это мой первый опыт в полигонном моделировании, судите строго. Подскажите в правильном ли я двигаюсь направлении
 

Вложения

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Ну строго так строго, глаз имеет не такую форму (на такой глаз смотреть больно), веки, роговица. Мой совет изучать анатомию, полезная и забавная штука))))
И ... э.... что у него сзади... попа?
Ошибок много (даж для мультяхи), есть над чем поработать. Задумка не плохая. Удачи!
 

Вложения

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#5
)))))))))) это какая-то не правильная попа)))))))))))) место правильное, эээээ, а вот форма.... не хочу показаться грубым, но в зеркало-то посмотрите))))))) видите, форма.... другая....
Автор, не обижайся, относись с юмором к комментам, мы народ не злой)))))))) веселый))))) .... это не попа, смотри анатомию)))))
 

Anna alyohina

Активный участник
Рейтинг
5
#8
)))))))))) это какая-то не правильная попа)))))))))))) место правильное, эээээ, а вот форма.... не хочу показаться грубым, но в зеркало-то посмотрите))))))) видите, форма.... другая....
Автор, не обижайся, относись с юмором к комментам, мы народ не злой)))))))) веселый))))) .... это не попа, смотри анатомию)))))

хм.. а хотелось что бы было похоже на Дженефер Лопес....) жаль не получилось
ну буду еще пробывать

а на коменты я не обижаюсь
 

Anna alyohina

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Внимательно изучила форму в зеркале... убедилась в своем ошибочном представлении об этой части тела

вот что получилось в результате...
 

Вложения

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#11
Мнэээыы... А почему зрачок в морщинку? Особенности зрения? :) Это же дырка! :) А радужка - это мышцы, играющие роль диафрагмы.
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#12
,)
Я как только представлю, как он подмигивает)) а кстати, это он или она?)

Хммм... Когда он\на подмигивает его\её попа вытягивается?)
Дааа, клёво)
Весёлая вы)))
и глазик прикольный), советик - порелаксе чуть ягодици и морщинки. Быстро и легко) и добрее выглядеть будет)), ато он весь такой накачаный))) этот глазик.
Моя первая модель выглядела в сотни раз хуже!!! => у вас не плохо))
Удачи!)))
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#13
Внимательно изучила форму в зеркале... убедилась в своем ошибочном представлении об этой части тела
Плохо изучили - ягодицы человека должны плавно переходить в ноги, так же как и спина в ягодицы))))
Плюс, если по такому глазу ударить сзади глазное яблоко выпадет из глазницы (да и с трудом представляю как веки закрываться будут)
Ждем апов)))
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Внимательно изучила форму в зеркале... убедилась в своем ошибочном представлении об этой части тела
Плохо изучили - ягодицы человека должны плавно переходить в ноги, так же как и спина в ягодицы))))
Плюс, если по такому глазу ударить сзади глазное яблоко выпадет из глазницы (да и с трудом представляю как веки закрываться будут)
Ждем апов)))
 

Anna alyohina

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Цитирую Anna alyohina #10:Внимательно изучила форму в зеркале... убедилась в своем ошибочном представлении об этой части тела
Плохо изучили - ягодицы человека должны плавно переходить в ноги, так же как и спина в ягодицы))))
Плюс, если по такому глазу ударить сзади глазное яблоко выпадет из глазницы (да и с трудом представляю как веки закрываться будут)
Ждем апов)))


ЭЭЭЭ.... а зачем его ударять сзади??

А насчет ягодец человека - то они у меня именно такие...

Я согласна что на глвзе они видимо выглядят вульгарно, придется видимо взять за образец другую попу.
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#19

для примера, фотография данной части тела. Попробуйте делать с этой фотки или аналогицной.
...или поробуйте посмотреть, как будет смотреться глаз без этой части тела... совсем без нее. А то у вам получается не камера мечта шпиона, а глаз на попу натяну)))))))
 
Сверху