Render.ru

кальян

Рейтинг
25
#1
Долго делал, но всё же что-то не нравится, а что, не могу понять. Может у кого есть какие-нибудь мнения. И ещё на счёт дыма, хотелось сделать похожим на сигаретный, или на дым от аромо палочек, не получается хоть убей. (для дыма использовал плагин FumeFX) Кто знает другой способ поделитесь опытом, плиз!
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#2
на cgtextutes.com были текстуры чернильных потоков в воде, из них можно делать отличные альфы под дым, для статичного рендера самое то.
 
Рейтинг
25
#5
Спасибо за коментарии. Фон мне то же не нравится, хотелось сделать его именно пёстрым, в восточном стиле, как индийские или перситские ткани богато вышитые золотом. Только не могу понять, что можно исправить в его мотериале т.к. по моему выглядит всё равно как-то не естественно. Если кто знает где посмотреть картинки с такими тканями (для наглядности) напишите ссылку пожалуйста.
 
Рейтинг
25
#7
В гугле я тоже смотрел, ещё перед тем, как начать моделить. Помогло ровно на столько, на сколько получилось!
 
Рейтинг
25
#8
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ивану Ветошкину (Sauron) за ссылку на сайт cgtextutes.com! Сайт супер! В свою очередь рекомендую всем!
 
Сверху