Render.ru

Каляки не проходят в галерею)) Качаю лвл)

JimmyAttak

Знаток
Рейтинг
41
#1
Набиваю опыт в 2D искусстве, но не хватает пока того или иного умения.
Уважаемые профи сочту за честь критику в пользу ошибок и недочетов моих работ! =)
 

Вложения

#2
Мне нравится когда просят совет от "профи" а отвечают такие ламеры как я ; )
Для начала изучи такие предметы как: Закон перспективы, курс колористики, композиция.
Человека изображать рано взялся. Поверь, самый быстрый способ учёбы, от простого к сложному.
 

S Igor

Активный участник
Рейтинг
5
#4
посмотри на торрентах, там множество книг и подборок по рисованию, скачивать замучаешься, есть обучающие видео и книги по СG. Приемы по рисованию встречаются в журналах по фотографии.
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#5
не знаю, мне картинки нравятся, особенно последняя, у нее большой потенциал, хорошо бы ее доработать
 

JimmyAttak

Знаток
Рейтинг
41
#6
Спасиба)) Да вот какбэ пытаюсь упереться в технику, которой пока оч таки не хватает!
 
Рейтинг
235
#7
Ну да последняя мне тоже понравилась. Попробуй рисовать кистью потверже в некоторых моментах, а то все размыто.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#9
Забавные картинки. Что-то в них есть. Понравилось избиение папашей сына. С настроением. В общем рисуй - толк будет.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#13
Мне первая очень понравилась! Очень :D В ней есть стиль, есть идея!
Ваш минус в том что слишком размывайте... Не размывайте)
И по поводу цвета, да. В первой работе гамма ммммм.... вкусная. Во второй работе цвета грязные, то есть слишком много чёрного или серого там где им не место, в третей работе тоже гамма грязноватая, в четвёртой нормально :)
Удачи!
 
Сверху