Render.ru

Какую музыку слушаете во время моделирования

#5
Лучше всего подходят: Юрий Антонов, вокально-инструментальный ансамбль
"Песняры" или "Самоцветы". Дополнительно рекомендую обратить внимание на Муслима Магомаева, песню "Уч-Кудук-Три-Колодца", ансамбль "Золотое Кольцо" и любимую всеми "Владимирский централ - ветер северный...".
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#6
zehron dablus, vanistobedobo, rake'n'Hose, steroid maximus, gomprrha, my solid ground, лифт на 13ый и конечно же Песняров, Розу Рымбаеву, Комбинацию и Децела аааааа и облачный край
 
#7
Kid Rock, Mudvayne, Kenny Wayne, Rob Zombie, Clawfinger
слушай то что тебе самому нравиться..... а лучше моделить после Туборга (и алкоголя вообще).......вообще саунд как и алкоголь не важен :)
 
Рейтинг
56
#8
Народ, я же спрашиваю не совет, какую музыку мне слушать, а просто хочется узнать кто что слушает, если конечно еще есть чем слушать
 
Рейтинг
318
#9
Вот прям сейчас слушаю кейку матсуи, потом врублю киссов (через 15 минут, аливе 2). До этого гонял альфавилл. Да, засосал параллельно три банки старого мельника :)
 
#12
а я сам пою во время моделирования
особенно на работе
громко
а когда комп на рендер ставлю
еще пляшу и играю на гармошке
развлекая коллег
вот
 
#15
О - хоть содним челом вкусы пересекаются :) Правда, вместо хардкора я больше на лаунж налегаю, ну и ДнБ + джангл (классика в виде LTJ Bukem и Blu Mar Ten), а эмбиент (Biosphere) в последнее время + минимал техно (особенно вставляет разное "клик энд катс" )
 

Palchenkov Roman

Активный участник
Рейтинг
16
#16
А я накачиваю Orbital, Westbam или CrystalMethod.
Из лирических: MassiveAttack, Orb или Тарантиновские хиты.
 
#17
Aphex Twin, biosphere.... куча всяческих подборок короче, со мной работает один из dj "станции"(была такая радиостанция), стоко поставляет всякого... :))
 
#18
Хорошая была станция. Единственная из всех, что я регулярно слушал.
Интересно, почему закрыли? Вроде бы формат был востребованный. Ведь не только альтернэйтив там гоняли, но и вполне коммерческую музыку.
А еще совсем давно - 92-93гг. - была такая - "Луна44" - тоже пропагандировали электронщину продвинутую.
В прошлом году обнаружил фэнсайт этой программы:) Причем гдето чуть ли не за полярным кругом:) (Толи в Магадане толи в Тюмени)
 
#19
Готику слушаю. Лакримозу там, Анафему из последних. Мунспел и Ангизию.
Ну и всякое такое.
из наших - Пикник в основном.
Вообще как показывает практика - жесткая и довольно агрессивная музыка встряхивает - можно работать до посинения...но потом тяжелые отходняки - тишины хочется..
:)
 
#20
Чтоб не было тяжелых отходняков - вообще советую не употреблять ничего "тяжелого" :)
Поэтому кстати и сам на "лаунж" и "изилиснтнг" нажимаю больше в последнее время.
 
Сверху