1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Какую книгу посоветуете

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 29 мар 2004.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Посоветуйте какую книгу по Фотошопу лучше всего купить,желательно по 7 или 8,как она называется и кто автор
    Спасибо

2. Guest

Неплохо начинать с Библии по Шопу. А там все равно дальше
    если пойдешь так придеться еще пару штук докупать (1 по цветокоррекции и одну по эффектам как минимум)

3. Татьяна (БарТ)

Татьяна (БарТ) Активный участник

С нами с:
    17.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доброе время суток!
    Все зависит от запросов в толковании материала (кому-то поподробнее и с примерами, а кому-то только намекни и готово), задач/целей, которые будут поставлены (их масштаба), уровня знакомства с графическими программами, ...., много чего еще, и, наконец, от исходной суммы денег в кошельке :)
    У меня "Наиболее полное руководство Adobe Photoshop в подлиннике" (авт. С.Пономаренко), но там, однако, и "воды" порядочно есть..., а книги по спец. эффектам photoshop'a , по крайней мере те, которые мне попадались, копируют все уже имеющееся в Сети, за редким исключением...Одной самой_идеальной, увы, нет.
    Наверно, первую книгу (для общего ознакомления) можно брать по толщине, от 800 страниц убористого текста :)
    А потом, читая очередную книгу, уже ясно нужна она или нет.
    Всеравно, главное -долгая практика: чем дольше, тем лучше ;-)
    Удачи!

4. Guest

Да я забыл одну маленькую деталь,что книга нужна почти с нуля,и впринципе понимаю что в таком случае пойдёт любая,а там уже посмотрим,всё зависит от освоения программы
    Спасибо за советы

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей