Render.ru

Какой учебник выбрать

2561024512

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Мне 13 лет, папа год назад подарил мне 3Ds Max, но я ничего не понял и удалил ее. На день рождения 1,5 месяца назад мне подарили книгу Мортье из серии "для чайников". Сейчас я умею создавать обьекты, деформировать лоскутки, Булевые операции, освещение и камеры. С НУРБС я не разобрался. Потом я выучу Анимацию, Эффекты, Визуализацию и на этом книга кончается. А я хочу научится моделировать, строить здания, создавать лица людей, да и самих людей, научиться работе с костями. Зашел в магазин, а там 2 стенда литературы.......... Глаза разбегаются. Помогите, плиз!
 

2561024512

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Спасибо, я пытался в инете полазить по разным сайтам, но ничего не понял. А в книге все понятно написано, "для чайников".Тем более что-то надо почитать перед сном, а то иначе у меня бессоница ==))
 

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
#3
"Зашел в магазин, а там 2 стенда литературы.......... Глаза разбегаются. Помогите, плиз!"
Ну и вчем проблема? выбери ту что тебе понравилась, я имею в виду содержания книги тем более что они проктически все одинаковые для начинающих! для уроков в инете как мне кажется действительно роновато, но опять же все зависитот желания. Просто пойди и купи себе книгу, вреда от этова уж точно не будет а результаты полюбому))) Удачи!
 

2561024512

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Ладно, я как раз присмотрел Анимация, снаряжение и т.д персонажей в 2008 Максе
Ща порублюсь в вов, и пойду покупать
=))))))
 
Сверху