1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Какой рендер лучше всего

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 12 июл 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Подскажите ламеру какой рендер лучше всех для МАХа 3 под WIN98? A-a-a?

2. Guest

3. Guest

ну злой я сегодня ну и что

я же не спрашиваю зачем вообще "ламеру" рендер
    хотя мог бы :)))

ответ на вопрос какой рендер лучше близок к ответу на вопрос какой цвет красивее - каждому свое
    и для разных задач разное
    пробуй все! (ну или те которые найдешь, которые установятся, крэкнутся и не упадут при первой попытке покрасить кубик :)))
    это резко ограничит область исследования

успехов!

4. TekiL

TekiL Мастер

С нами с:
    17.04.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    154
    koro4e,
    ya mnogo perebroboval, po4ti vseo...
    itog : lu4she vsego (dlya na4ala) scanline render + bunch of volumes (for soft shadows etc.) poslednii o4eni trudno naiti.
    Esli ne verish, pridetsia proiti vesi tot puti 4to prosheol ya (renderov mnogo :))

5. Guest

ну и напрягают тебя эти кубики!

6. Sergei Nevshupov

Sergei Nevshupov Мастер

С нами с:
    11.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    99
    если ламер хочет чему-то научиться логично начать со встроенного сканлайна. это один из лучших рендереров на сегодняшний день. очень много чего позволяет с собой сделать.

7. Guest

Ну не такой уж я и ламер, чо мне просто поскромничать нельзя!
    Накинулись тут понимаете. Просто я пользуюсь комбинацией Mental Ray и Brazil в каждом свои прелести. Просто хотелось бы узнать ваше мнение на счет мастдая98 и все. Я обиделся. Крутые тут видетели все и для ламера (продвинотого начинающего) места нет. ВСЁ.

8. Guest

Ты пользуешься Mental Ray под 3й Макс под Windows98? Хмм.. интересно... он что, теперь может не только под NT/2k работать? Чёрт, когда это я прозевал... :))

Ламерами обычно называют самых начинающих, так что назвался груздем... ;) Если не ламер, то незачем самоуничижением заниматься.

По делу:
    Сказать "что лучше" не реально. Инструментов очень много, и их выбор зависит исключительно от того, чего требуется достичь. На сегодняшний день ещё нету абсолютно сбалансированного по возможностям и недостаткам рендерера под Макса, а самих рендереров тьма. Для High-End рендерингов наиболее близко к "идеалу" (если вообще так можно говорить) пока приближается MR. Когда доделают Brazil, думаю это место займёт он. Хотя это тоже сугубо индивидуальное мнение.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей