Render.ru

Какой компьютер мне ВЫбрать??

#1
У меня Вот какая проблема. Я скоро буду покупать ноВЫй комп, посоВетуйте какую платформу лучШЕ ВыБРАТЬ ДЛЯ РАБОТЫ С 3d графикой. Мне кажется лучШЕ БРАТЬ P4, хотя может и другой проЦ.. От нового комьпьютера мне нужно чтобы можно было работать в 3D Max, СОвМЕЩАТЬ 3d и видео, а также Чтобы нормальные игрушки работали. И ещё какую видеокарту нужно ВЫбрать чтобы сделаное мною записывАть на Видео кассеты. Помогите, я в этом полный чайник. Да кстати на системный блок мне дают только 800доллароВ. Хотелось бы уложитья.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#2
800 баков, имхо для хорошего компа маловато, но...для начинающего потянет.
Бери проц от AMD на 1.3 ггерц, это во первых. Карту бери Ge force на 64 метра.
аааа, короче, ломает меня писать. Пусть тут тебе Racerman посоветует. Уж больно он любит такие темы.
 

Sauron 1022

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Athlon 1000 - 1400 мгц + GeForce2(3)Gts (Titanium 500)+ мать KT133a +256-512 DDR+ Винт 30-40гб.......По-моему уложишься.......
 
#4
я конечно не знаю почему тебе советуют AMD я препочитаю простой 4 пень, с 512 метрами на борту мозгов, если хочешь и по гигагерцу бери твое дело, и Ge Force 3, но смотрю на твои 800 вечнозеленых бери 2...



Этого хватает поверь, для начинающего класс, Сам за ним сидел....
 

stone

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Daemon прав насчет Атлона. Не знаю как насчет остального, а в 3д этот камень оставляет П4 в @!#$. Да и цена ниже. Зажравшийся Интел нам не попутчик.
 
Рейтинг
32
#6
Athlon с как можно большей частотой
маму от Гигабайта или Асуса
Geforce 2 PRO (его можно переделать в Квадро, смотри ниже в этом форуме)
и на все оставшиеся деньги памяти (минимум должно выйти 512)
 
#7
...а для скидывания видео лучше купи отдельную железку, луче будет
 
#8
Подробная статья про Атлон на http://kstudio.archangelsk.ru в "Мысли".
Судя по конфе, такой вопрос уже задавался, все с мнением автора статьи согласны, за исключением владельцев МАКов и АЛЬФов.
 
#10
На кую тебе p4 бери Атлон экспишный 1,7 хоть и сковородка, а не проц, ну для этого купи себе кулер баксов за 40!!
Они этот 4 как с куста делают!!!
а насчет видюхи я даже незнаю!!! тут надо смотреть ,а то у тебя твоих 800 баксов нихрена не хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху