Render.ru

Каких вам программных продуктов не хватает? (мелкие утилиты, простые редакторы и

mongerholt

Активный участник
Рейтинг
18
#21
да,только не нормалей а паралакс бамп ,и всё автоматом там не будет ,что то и ручками придётся делать,а вот инфы по именно паралаксу практически нету ,может на сайтах производи-й видюх только,так что плаг за две недели делать не надо такого хлама в сети полно и никому он не нужен,вообще прежде вам надо изучить вопрос более детально
 

GhostCoderPPetrov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
mongerholt сказал(а):
что то и ручками придётся делать
то есть пользователю придется в каком-то редакторе вручную редактировать паралакс бамп? Чтобы редактор был удобный... ? Вы это имеете в виду?
 

mongerholt

Активный участник
Рейтинг
18
#23
да,поднего как минимум нужно будет окно под трёх мер или втраивать в популярный редактор 3де,оба варианта имеют и минусы и плюсы,не это важно важно понять принцип работы,а инфы нету,хорошо для начала изучите всё что касаеться нормал бампа пообщайтесь со знающими людьми
 

mongerholt

Активный участник
Рейтинг
18
#24
Современная терминология 3D графики - почитай внимательно

в форумах игроделов программеров полазий пообщайся, не считай что всё знаешь, новое ещё никому не мешало

...ты в россии живёшь?просто если да то могу позвонить и пообщаемся аксай ростовская область кажется
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
825
#25
mongerholt сказал(а):
Современная терминология 3D графики - почитай внимательно
Спасибо за ссылку. Надеюсь, у многих вопрошающих наконец вопросы будут отпадать автоматически
 

GhostCoderPPetrov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
ты в россии живёшь?просто если да то могу позвонить и пообщаемся аксай ростовская область кажется
да в россии. да в аксае, а ты откуда?

в форумах игроделов программеров полазий пообщайся, не считай что всё знаешь, новое ещё никому не мешало
согласен
 

mongerholt

Активный участник
Рейтинг
18
#27
спасибо модератору за исправленный вид ссылки ,а то я не знал можно прямые ссылки оставлять или нет
 
Сверху