1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Какие у вас мониторы?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Codename: MaXMyT, 20 авг 2001.

Модераторы: Артер
  1. Codename: MaXMyT

Codename: MaXMyT Активный участник

С нами с:
    16.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Хочу прикупить новый монитор за 400 +/- 50$ 17-19 дюймов, что бы разрешение воддерживал 1800x1600 (можно и выше) с частотой 75 гц. и выше, и что бы после 8 часов сидения за ним глаза на лоб не лезли. Какой порекомендуете? Заранее благодарен...

2. Guest

чтоб не лезли - нужно 100 герц минимум, За 400 сотни под такое разрешение и частоту мониторов пока не делают, а вот 1280*1024 - это ближе к реальности, самсунги 19" посмотри, по цене\качеству самые актуальные мониторы. кроме того - с таким(1800*1600) разрешением работать в 3Д - это тебе на видео карту только сотен 5 нужно.:)

3. Guest

Тебе нужен Начинающий Крутой Монитор!
    А вообще Mitsubisi Pro920 советую

4. Guest

Mitsubisi Pro920 Forever!!! :)

5. Codename: MaXMyT

С нами с:
    16.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Бальшое спасибо, но не могли бы вы более подробно описать его технические хар-ки или указать место в сети где можно их почитать и ешо интерестно, сколько стоит такое чудо...

6. Guest

все вопросы к yandex_у...... для крутых моделеров
    :)))))))))

7. Alien

Alien Знаток

С нами с:
    01.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    У меня LG Flatron 795 FT Plus. Не жалуюсь.
    Поддеживает разрешение 1600х1200 truecolor при частоте 75 герц.

8. Codename: MaXMyT

С нами с:
    16.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Товаров "Mitsubisi" не найдено.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Copyright © 2000-2001 "Яндекс"

9. Guest

Уважаемый, да вы дятлушко!
    Непринимайте это близко к сердцу.
    Mitsubisi выпускает свои мониторы под брендо iiyama

10. Guest

У меня такой вот сабж... 500 у.е., 19", плоский экран (FD Trinitron), 1600х1200 85 Гц без проблем... 1920х1440 65 Гц. плюс 4 дополнительных USB порта... удобно до чёртиков... И клава и мышка просто в монитор втыкаются...:)) Правда для принтера и сканера я использю USB компа, поскольку они у меня с другой стороны стоят...

P.S. А ещё хотелось бы добавить к высказанному УВВН - видеокарту за 500 совсем не обязательно покупать, чтобы нормально работать в разрешениях 1600 и выше... достаточно GTS2 с 32 мб памяти на борту...

11. Guest

Недостаточно именно для работы. Кобики гонять - эт вообще без ускорителя можно, а вот работать. Впрочем - работа у всех разная.

12. Codename: MaXMyT

С нами с:
    16.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Во... терь всё ясно. Насчёт ускорителя - у меня с Riv'ой TNT2 32 Mb тормоза начинаются когда сцена переваливает за 80 - 100 тыщ граней. В этом случае спасает show as box. Проц у меня Селерон 633 не разогнанный и 64 метра мозгов. Сцены с Ray traced рендерятся минут по 10, а иногда и ваще виснут (это когда объектов много, а если 2 бокса, то за ,5 - 1 минута).

13. Alexander Fateev (nQ)

Alexander Fateev (nQ) Знаток

С нами с:
    07.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Какой-то вумник обзывался тут дятлом на кого-то... передайте ему что он сам дятел. Мониторы называются не Mitsubisi (сам такой) а Mitsubishi
    а эта яма делает мониторы на митсубишевских трубках.
    я все сказал.
    :))

14. Codename: MaXMyT

С нами с:
    16.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Оп.. спасибо, что просветили... а то я уж решил, что Mitsubisi перешла с автомобилей на мониторы. CO2 - сам ты дятел.

15. Guest

Значит все-таки близко к сердцу пришлось, жаль...
    А если хотите ошибки друг у друга поискать то это не в этот форум.

16. Codename: MaXMyT

С нами с:
    16.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Вовсе не пришлось... просили передать, вот я и передал. Аа... простите, в какой же тогда форум?

17. Guest

Для болтунов, батенька, для болтунов...Почти крутой моделлер wrote:
    >
    > Вовсе не пришлось... просили передать, вот я и передал. Аа...
    > простите, в какой же тогда форум?

18. Guest

Да вот на www.fcenter.ru недавно сравнивали производительность видеокарт на пример пригодности работы в 3dsmax... Так вот "хвалёные и дорогущие" Oxygen-ы (в том числе модель 420, стоимостью около 2000 баксов) оказались глубоко в одном месте...:)) А победили GTS и МХ. Так что цена не всегда показатель... качества... Это я давно говорил уже про брэндовые компы... Что там как у Мерседес-а - половина цены за название... :)))
    P.S. К Мерседесу у меня ничего личного... Просто я на BMW езжу...

19. Codename: MaXMyT

С нами с:
    16.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Почитал сравнение... мда. Nvida всех порулила... вот я свою Riv'у купил за 60$ и доволен. Пока вполне хватает...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей