1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Какие лучше перспективы для развития?

Тема в разделе "Вопрос-ответ", создана пользователем Кенни93, 20 янв 2016.

1. Kenny93

Kenny93 Пользователь сайта

С нами с:
    18.01.2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Здравствуйте. Хочу узнать мнение и попросить совета у опытных в данной сфере людей)
    У меня есть законченное высшее образование по специальности проектирование зданий, т.е. это архитектура + расчет конструктива, со всеми вытекающими. На данный момент я учусь в магистратуре. Работаю архитектором 1,5 года в проектной мастерской. Но никаких перспектив для себя здесь не вижу ни в плане карьерного роста,ни в плане развития. Занимаюсь я самостоятельно. Знаю AutoCad, Revit, Photoshop. Сейчас изучаю 3Dmax + V-Ray, Blender, ZBrush. Художку я не заканчивала. Но учусь рисовать самостоятельно.
    Так вот, к чему это я всё веду) Я хотела бы заниматься визуализацией. Но не могу разобраться во что лучше вникнуть? Дизайном интерьеров сейчас занимаются почти все, кому не лень. Поэтому я решила оставить это. Ну если только для себя разобрать это. Мне оооочень нравится лепка персонажей в ZBrush.) И я очень хотела бы этим заниматься. Но я не знаю куда потом с этим знанием податься и буду ли я востребована.
    P.S. желание и возможность обучаться большая)

Последнее редактирование: 20 янв 2016
  2. Артур Сайфутдинов

Артур Сайфутдинов Знаток

С нами с:
    24.05.2012
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    35
    Может в индустрии игр себя попробуете? Там zbrush практикуют во всю. Да и рост зависит лишь от вашего желания.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Поделиться этой страницей