1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Какие цены нынче? (+)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 21 дек 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Народ, подскажите плиз, сколько стоит разовая работа по эскизу или фотографии заказчика от модели до конечной визуализации?
    Если можно с примерами и какие могут быть разбросы цен?

2. Guest

Да-да

3. Guest

Не понял?..

4. Guest

Horror wrote:
    >
    > Народ, подскажите плиз, сколько стоит разовая работа по
    > эскизу или фотографии заказчика от модели до конечной
    > визуализации?
    > Если можно с примерами и какие могут быть разбросы цен?

Разброс цен от 0 у.е. за нетекстурированный BOX и до бесконечности... всё зависит от того, что ты собрался моделить....
    P.S. - немаловажный фактор - место проживания - твоё и заказчика...

P.P.S. Я за предмет мягкой мебели среднего качества без особенных изысков беру по 20-40 у.е... если там есть что-то типа резьбы по дереву или иные "навороты" - то цена поднимается до 50-100 у.е. за предмет (ну тут опять же есть варианиы - какая-нибудь резная табуретка может получиться дороже, нежели простой диван)

5. Guest

Ну в обещем то понятно. Просто тут спор возник с приятелем, я сам двухмерщик, решил проверить как все обстоит на самом деле. :)
    Спасибо за инфу. :)

6. Guest

И еще очень многое в цене зависит от того в каком городе ты живешь.. А вобще как говорит один мой знакомый - сколько наглости хватит..

7. Guest

KOT wrote:
    >
    > И еще очень многое в цене зависит от того в каком городе ты
    > живешь.. А вобще как говорит один мой знакомый - сколько
    > наглости хватит..

Вот правильно.. я про это и писАл... Только вот у наглости есть одно неприятное свойство... отсутствие кнопки UNDO... недоработка авторов, что ли.. :))) Чуть переборщил... и пропал заказ... и никаких backup-ов нету... :))))

8. Guest

Аааа! А вот тут вступает в силу профессиональное чутье и главное - здоровый цинизм... А пропал заказ? Дык ведь и делать его будет ломить если цена неудовлетворяет и соответсвенная работа получится...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей