1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Каке поздравить нормальных в Шоп

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 7 дек 2001.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Всех кого хочу обязательно бы проздравил.....По комерческой тайне скажу.(чисто бред)......Сайт поменяется ... На уровень дешовых пытаюсь но по эмоциям...........(лошадок у меня более50)......

2. Guest

Главное .......Могу спорить.....никто не поймет кто под ником....Суть.. в ..другом....А вот этого героя всегда есть желание поздравить!.....Абстрактно изнясьяясь....ШЕРШЕЛЯ ФАМ ......!!!!!!!

3. Guest

Представте себе!! Выбрал эту формулу......Знаю......Ни кто и ни как......(это для всех)........А главное всех лечу по честному Форуму.........

4. Guest

Самая большая жуть разговаривать сам с собой.....Красота.......
    Изрядно хотелось сказать гадость чтоб кто-то заметил!!
    .....Можно ..представить....Что все иначе......КРАСОТА!!!!!
    Однако мир шепчет........у все хавно....и это не правда....просто.....удачников не любят...Но все желают победить!!!!!.....Ну добился результата по простой схеме......(БАРАНАМ БАРАНОВО).......красота.....Мне такое счастье не надо!!!(3000)........Надоело!!!!!!

5. Guest

Ты немного заеЪал уже....

6. Guest

Ya vsegda dumal, chto neplocho vladeyu krasivym russkim yazikom (i etom ochen gorzhus'), no tak i ne vrubilsia chto chotel skozat' KIT :( Navernoe nedoros do ego erudicyi :(

7. Guest

Моя тоже очень любить хорошего русскаго языка... Да вот ни бельмес не понимаю что KITа говорить... Однако...

8. Dimon 1409

Dimon 1409 Мастер

С нами с:
    28.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    197
    Да парень знаешь, шел бы ты на www.krovatka.ru да не засорял форум.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей