1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Какая видео карта предпочтительней?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 1 авг 2002.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Работаю в 3д максе в основном, но не брезгую и прочими пакетами 3д (SoftImage XSI).
    Хочу поменять свою карту на нову, какую мне выбрать. Меня интерисует полное отсутствие багов с Open GL в работе в 3д и максимальная поддержка игр.

AGP 64mb ASUS V8170 Pro DDR (GeForce4 -MX-460) TV-out
    или
    AGP 128mb ATI Radeon 7500 DDR (SG), DVI, TV Retail

обе стоят примерно одинаково, ATI даже чуть меньше.
    Есть мнения?

2. Guest

Серия GF4-MX от nVidia не особо удачная карта... там нет поддержки многих фич... Лучше брать полноценный GF4-4600.
    А у ATI по-жизни проблемы с OpenGL были... хотя в играх, говорят, она вполне ничего...

3. Guest

Обе полный отстой! Эти карты предназначены только для просмотра игр!!!
    Есть более профессиональные карты, которые стоят на порядок больших денег (для начала допустим, что это проеты 3D Labs) Ребята, в чем вопрос? Возможности реального рендиринга на сегодняшних картах (с учетом прогресса) станут доступны в играх через 7-9 месяцев (сам я верю, что раньше) Может быть вопрос не првильный?? Может стоит разориться и программировать не на сегодня а на завтра? (А это вам уже даже не 9700!)

НУ???

Может мой ответ продвинет данный пост??
    Ждем-с......

4. Guest

И еще совет! Бери G4 4200 (Sparkle или ещё кого-нить) - получишь выёгрышь в деньгах!!! (* ASUS давно показал себя как не лучший производитель видеокарт - взгляни overklokerz.com - может ошибся (сори я пьян, но что-то типа таво) - убедись сам) - , атеперь подумай!!!
    Sparkle GeForce4 4200 - стоит 132$, как ты думаешь, его возможности поревосходят 8500??? ---> А вот теперь выбирай! А если сомневаешься то иди на ixbt. 8500 отстой со множеством наворотом, Вот и всё.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей