1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Какая версия фотошопа идеальна для анимации?! ПОМО

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 6 янв 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Я хочу стать аниматором. И научится идеально владеть фотошопом (без понятия в какой это жизни будет). Какая версия или программа лучше всего для создания анимации, смены кадров? ХОЧУ СТАТЬ АНИМАТОРОМ И СОЗДАВАТЬ МУЛЬТИКИ! )))
    Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!! НАДЕЮСЬ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ НАЧАТЬ СВОЁ ПЕРВОЕ ТВОРЕНИЕ...

2. Guest

Na moy vzglyad tebe ne fotoshop nuzhen ! Tebe nuzhni : Illustrator , (luche CS) i Flash (luche MX 2004) ... Ya uzhe proboval Photoshop ! Ne dlya takih veshey on sozdan !
    Udachi !

3. Guest

http://multikov.net/

4. Guest

Для создания анимации у Adobe есть ImageReady (идёт в одном флаконе с PhS, начиная, если память не изменяет, с 6-й версии) и LiveMotion.
    В добавок к этому есть Adobe After Effects и Adobe Premier.
    Можно анимацию делать и в AI. Но поскольку он специально для этого не заточен, делать это в нём хлопотно.

Есть Macromedia Flash.

Есть Corel R.A.V.E.

Есть 3D Max, наконец, и прочие трёхмерные редакторы с возможностями анимации.

Идеальных программ не бывает. Но если сравнивать программы друг с другом, то та или иная окажется ближе к некоему идеалу, который в контексте решения разных задач может существенно разниться.

5. Guest

Flash и если по аглитски ботаешь Caligari-Truspce.

6. Guest

конечно CS, а вообще FOTOSHOP не для анимации, я так думаю! Мне как-то больше 3D max или Maya

7. Guest

Photoshop для анимации пригоден лишь в качестве дополнительного инструмента. Только с учетом привычки. Есть более специализированные программы: тот же Mirage в новостях недавно упомянутый... хотя... смотря какой тип мультипликации предполагается.

8. Shlyapa

Shlyapa Активный участник

С нами с:
    21.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    >>> Какая версия фотошопа ИДЕАЛЬНА для анимации?!
    >>> научится ИДЕАЛЬНО владеть фотошопом

Идеального в реальном мире не бывает.

9. Guest

moho.narod.ru это для анимации. неслабый кстати инструмент.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей