Render.ru

Какая-то экзотическая версия

TekiL

Мастер
Рейтинг
154
#1
Такая вот приключилась лажа :
скачал с одново фтп четвёртый макс, купился на маленький размер - 35 метров всего. Распаковывается, оказывается не сетап, а сразу каталог макса со всем чем нужно (но очень урезано, конечно). Там же файлик cdilla.rar, ну установил я в общем и это сыдилурар (там был сетап, всё как у людей). В общем теперь этот макс запускается, победно сверкает заставкой (магма мол какая-то) и вылетает с сообщением "Your license has been expired" бла бла бла... Скачал три крэка, не помог ни один. В общем, может кто знает как его... того... чтоб работал?

спасибо
 
#2
magma - это предварительное, рабочее название 4-го макса. Скорее всего, тебе досталась альфа или ранняя бета-версия
 

TekiL

Мастер
Рейтинг
154
#3
И что мне теперь с ним делать? :(
Я даже версию толком выяснить не могу... Рано или поздно я достану нормальную версию, просто интересно посмотреть...
 
#4
Это стопудово бета версия датированная мартом. Её как-то распространяли именно весом 35Мб. Купи компакт или сслыку найди на более менее рабочий макс.
Кстати на http://rew.cracks.ru/ видел. Только там немного битая инсталяшка, но если сцены и хэлп не ставить, всё встанет как надо. И версия там не бэта.
Но лучше компакт купить. Я уже по Москве штук 5 разных СД видел в разной комплектации.
Ты где живёшь-то кстати? Неужели 70р. жалко? На инет больше уже потратил небось.
 
Сверху