Render.ru

какая лучше?

#2
Нет, это самая плохая для Майки операционка, майка там постоянно глючит, лучше всего это ХР или 98 виндовс, причем в последнем Мая работает более стабильно.
 
#3
Maxim, что-же ты издеваешся над бедным Майксистом?

ПрофессиОнальные: NT -- 2000 + послднии SP, ХР
 
#6
мегаполис, интересно, где же это ты видел такую операционную систему :)))
я понимаю, написал бы IRIX, но ведь тупишь же :))
 
#8
Что самое интересное - MacOS X, которая тоже относится к семейству юниксов, поставлена в самом конце.....ммдаа....
 

Ruslan_3D

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Joss, а ты видел Мауа 3.5 под Mac OS X? Я лично ставил и тестировал. Это же полное д . . . Хотя я к Макам отношусь хорошо. Мало того что тебе нужен Wacom однозначно, так Мауа там еле дышит, а рендерит в 3 раза медленне. Проверял, так что за слова отвечаю.
 
#12
Люди не гоните пургу!
2000 это лучше всего. И желательно по меньше всякой хрени.
Только Майю.
-
Работал на IRIX.. Хрень полная. (по отношению стоимость/скорость)
Даже не думай. Какая бы тачка не была, хоть ОКТАН2.
-
Linux.. тоже хорошо.
 
Рейтинг
29
#13
ну вы блин даете ,загрузили,я теперь чувствую себя как матерый ламер!
ну склонюсь я наверное скорее либо к 2000 либо nt4.А не в виндах я вообще нихрена непонимаю:никогда не сталкивался
 

Ruslan_3D

Активный участник
Рейтинг
15
#14
Что тебе можно сказать Mickey. Кроме IRIX Мауа на все OS: Windows NT 4 SP6, Windows 2000 SP2, RedHat Linux 7.1, Mac OS X 1.0.4. Опыт показывает, что Linux оптимальное решение, но очень тяжел в настройке. Без опыта работы в Linux тебе нежить. Да и с Плагинами не ахти как . . . Win NT/2K неплох, правда на 2K работает чуть тормозно (я думаю что из-за драйвера для Quadro). С плагинами лучше всего. Ну а OS X там только 3.5 Complete, Unlimited ока невстречал. Нужен Wacom и т.д.
 
Сверху