Render.ru

Какая литература подойдет для новичка Maya?

Melamori

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите пожалуйста названия книг, которые больше всего подходят для начинающих изучать пакет Maya. Я имею версию 5 и совершенно не знаю насколько сильно она отличается от предыдущих. Пдскажите?
 
#3
Наиболее полная книга на русском языке Maya Complete, хотя она описывает третью версию это принципиального значения не имеет. Еще есть книжечка потоньше Maya 4 учебный курс.
 
#4
Как уже писалось Майя комплит - это лучшее из худшего :) и писалась она под вторую версию. Если влом тратить 200-300 руб её реально можно выкачать на диалапе из инета (9 мб) правда на анг. языке. Полное название "Mastering Maya Complete 2" или что-то типа того - используй поиск
 

Melamori

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Ребят... я заказала Maya Complete, но вы говорите, что она для второй версии. Как много изменений произошло к 5й версии? А другой литературы не могу найти ни у себя в городе, ни в инете :(
 
#6
Не обращай внимание на версию, т.к. для тебя как для новичка это не имеет значение. Чем хороша эта книга, так это тем что там даются именно понятия функционирования программы в целом, эти понятия применимы к любой версии программы. Ну конечно-же там есть и конкретные примеры и упражнения, вобщем все то что необходимо чайнику. Кстати к книге должен прилагаться диск.
 
Сверху