1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Какая есть хорошая книга по Maya

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 4 июн 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Решил перейти с Макса на Майу, может кто-то посоветует какую литературу прикупить ?

Thanks!

2. Guest

Shas 4itaju Maya Fundamentals, po moemu, to 4to nado.

3. Guest

Esli da, mozem change ustroit. BTW u tebja Maya Fundamentals na ENG? (Ja tak na vsakij sluchai vdrug perevod sdelali a ja ne v kurse)

4. Guest

na english, v ne o4en' horoshem ka4estve i bez CD :)

5. Guest

http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=11918&t=11918
    http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=11833&t=11833

6. Guest

У меня 56 модем. Спросите у кого есть
    DSL и книга.

7. Guest

есть такая книга как" Learning Maya " на инглише -лучшая для начинающих впрочем я ее перед "MAYAComplete" .Вторую, как я думаю выбирешь ты ,довольно фундаментально описывает инструменты Maya их использование и применение.После этих двух читал "Цифровые эффекты в Maya" довольно полезная и интересная книга .Так же необходимо читать родной хелп ,он очень хорош,и по возможности читать книги на инглише размещенные в инете.У меня есть в PDF формате :"Lerning MAYA" "Mastering MAYA" "MAYA Fundamentals" если надо пиши но первая занимает 29 mb так что целесообразней найти ее самому.

8. Guest

Лернинг мая, @!#$!

9. Guest

subj

10. Guest

На AW только три главы выложены по анимации... Впечатляет, на самом деле. Не в пример Learning Maya 2

11. Guest

А мне не понравилась, она не для начинаущих, а человека уже с каким то 3Д опытом.

12. Guest

V tom to i delo chto on nachinaiushii v MAYA, sledovatelino emu budet polezno uznati vse te funtsii chto esti v MAYA i chem oni otlichaiutsa ot MAX

13. Slava

Slava Знаток

С нами с:
    19.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    так кто можнт поделиться книгой ?
    я бі укачал бі ее вместе с СД

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей