Render.ru

KAK...???

#1
Доброе время суток!
Очень хочется научиться сделать такой эфект,как... .Есть экран,в виде воды/жидкости.Человек вводит туда руку и вытащив руку,рука покрывается каким-то налётом и всё это анимировано,в движении,т.е. покрывается всё тело и т.д. .Подскажите,где можно найти информатию,как сделать этот эффект.
Видела недавно,как человек или обьект покрывается льдом.
Класс!!!
Искренне благодарю!!!!
 
#2
это называется 3д ротоскопинг. делается 3д персонаж такой же как в жизни, анимируется 1 в 1 как реальный, и дальше дело техники, анимированных текстур и пр. такое могут сделать ТОЛЬКО мужчины. на очень крутых компьютерах. потому что это сложно.
 
#3
согласен это могут сделать только мужчины-крутые дизигнеры, плюс тема которая интересует только их и еще большое кол-во народу...
+P.S. Mы сеем радость по все планете....
 
#4
Ну кроме посевной,есть ещё знания и опыт в компутерном дезайне.И если ВАС так не затруднит,то в свободное время от посевной,не сочтите за труд,обьяснить НЕ просветлённым и наставить на путь истинный!!!!!
АМИНь!!!!!!
Ребята ,а если серьёзно!?
Просто,НУЖНО!!!!!
Большое спасибо!!!!!!!
 
#5
девушка а у вас волосы светлые, да? в них играет ветер? а в голове? вам по-человечески объяснили, так вы тут кривляться начали... в матрице и терминаторе создавались сиджи-персонажи, на статичных кадрах можно попытаться просто совместить какие-то мэйты и дисторты. Есть ещё вопросы? давайте ссылки на видео.
 
Сверху