Render.ru

Как???

#1
Существует ли, в принципе, реальный способ заработать, используя 3D, через Inet? Если да, то какой?
 
#2
Есть. Читай "Цифровое Видео" №2 за этот год. Статья "Работать можно виртуально, а зарабатывать - реально!" Автор - я. Возникнут вопросы - ответим.
 
#3
Ja sejchas v Polshe otkryl swoju firmu. Osmatrivaja polskij rynek, mogu skazat, chto on pustoj. Predlagaju sotrudnichat v etom voprose.
Ja stolknulsia s tem, chto oprogramawanie dolzno byt legalnym dlia raboty. Ne hochu vybrasyvat 4000$ na 3d max.Dlia nachala pridiotsia rabotat bez schetov," v chornuju"
Esli est zelanije, to proshu sdelat rolik na 10 - 15 sek. V niom dolzno figurirovat nazvanie firmy: "ADAN". I nichego, chto reklamiruet sam 3d max. (To est tipa: "my delaem animaciju, kompozing i t.d. i t.p....) Maximum - eto reklama v internet. Ja ponimaju, chto eto sovershenno drugoje, no drugogo vyvesit nichego v predelah svoej dejatelnosti ne mogu.Govoriu otkrovenno chto, postojanno obshajus i ishu klientov v etoj teme.
Perspektivy ? Oni est, gory zolotye ne budu obeshat, no v dalnejshem kakoj to zarobotok imet mozno.

Zaranie blagodaren. Andrej.
 
Сверху