Render.ru

Как?

Рейтинг
20
#1
Почему при открытии LW итерфейс программы приходится постоянно разворачивать.Как сделать так чтобы программа роаскрывалась полностью, максимально на экране монитора?
 

DPS

Мастер
Рейтинг
116
#2
Странно. А что, экран савсем маленький? Когда я ЛВ открываю он у мя развернут на весь экран ( но не фулскрин)
 
#5
Измена? Где измена? Это все вопросы к Билли.

...били .....били ......били (отозвалось эхо) не добили. а жаль. Щас бы все на Mac'ах сидели... под OS-X.... ЛЕПОТА!!!!!
 

Vladlen

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Наверно если бы виндов не былобы то макОС Apple бы и сделал нормальную уже давно, может быть. А пока OSX это балавство, если почитать маковские форумы, то можно увидеть что народ советует другим после установки OSX
1) Порадоваться что удалось её поставить
2) Снести её подальше, так как основного софта под нее пока нет.
OSX очередное сосалово денег у маковских фанатов.

Я например всей душой и всеми возможностями пытаюсь сорватся с этой умирающей (как в свое времы погибли прекрасные Atari, Commodore64, и Amiga с её прекрасной операционкой) в нашем виндовом мире платформы.
 
#8
Да вроде ничего страшного. Видимо Vladlen давно их не щупал в своём "писюковом мире", вот и почудилось что помирают они. :))
 

DPS

Мастер
Рейтинг
116
#9
Слухаёте народ, чел спросил и получил ответ. Что ещё надо? Вы сваим МАК"ОМ МНЕ ВЕСЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ЗАСРАЛИ))))))))))) Хотите поболтать- идём в чат. А ещё лучше стрелку в живую забить.)))))))))))))
 
#10
Неее, ежли стрелку забивать то вживую уже не получится. Ежли уш мы забиваем, то от души и без дублей! ;)

p.s. На будещее: ежли не хочешь в ящик больше ответы на эту тему, напиши в форум письмо типа "Всё ясно, всем спасибо" и не забудь снять галку о получении ответов. Робот здесь типа умный - поймёт намек.
 
Сверху