1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как зделать такой мат?

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем DRAFT, 12 янв 2010.

Модераторы: morro
  1. DRAFT

DRAFT Пользователь сайта

С нами с:
    27.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Парни, понятно что реально все, вопрос во времени которое приедтся потратить )) Именно такой материал каким образом можно зделать? Пробовал - получается просто стекло далекое от этого ))

Вложения:

• 1595187.jpg
      1595187.jpg
      Размер файла:
      14,9 КБ
      Просмотров:
      51
  2. GGarin

GGarin Пользователь сайта

С нами с:
    11.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Нуу... Согласись, что на конечный вид материала в сцене влияет немало факторов - как освещен например, на каком фоне. Поэтому даже вроде готовые материалы все равно приходиться модифицировать под условия своей сцены, чтобы они "зазвучали".
    Что конкретно, как тебе кажется, отличает в худшую сторону твой материал от требуемого? Неверный коэффициет преломления, отражения, каустика, цвет? Можешь сделать анализ?

3. hobobobo

hobobobo Знаток

С нами с:
    15.04.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    Посмотри здесь
    Правда тут получали материал карамели, но думаю что-то полезное найдешь для себя. Успехов!)

4. DRAFT

DRAFT Пользователь сайта

С нами с:
    27.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    GGarin Это само собой. Другое дело если со специфическими функциями практически не работаешь труднее добиться результата
    hobobobo Во пасиб. как раз такое и нужно - жалко сцены не скачиваются уже =\ 1-й результат был бы в тему. По описанию не получилось воссоздать =\ Ладно буду мучатся ;(

5. Михаил Коровкин

Михаил Коровкин Знаток

С нами с:
    09.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    На картинке вообще вектор мне кажеться.

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей