Render.ru

Как засунуть человека в макс?

#1
Меня долго гложет один вопрос. Как засунуть "живого" человека в макс?
Что для этого надо сделать? Как вырезать? По Альфа каналу не получается...
Подскажите если кто знает, ПЛИЗЪЪЪ.
 
#5
мультик про Карлсона помните? Он все удивлялся, как это такой большой дядька влазит в телевизионный ящик...
 
#6
Сначала надо человека засунуть в компьютер. Для этого нужен простой преобразователь материи в двоичную систему. Не покупай преобразователи на рынке - там они 99% паленые, а такие могут привести к нежелательным эффектам - например, этот человек превратится в монстра...
Но лучше не торопись - проблема нахождения человека в компьютере еще малоизучена - часто человек вырывается из файла, в котором он спрятан, и начинает бродить по памяти компьютера. Так что не удивляйся, что, если ты вечером засунул злейшего врага в компутер, а на утро - что все твои Кваки и НидФорСпиды разломаны или уничтожены(компутер человек ломать не станет, т.к. при этом он уничтожится сам) :)))))))
 
#7
А вообще,Pavel, нечего лениться: лень ему в МАХ'е человека моделировать, хочет сразу засунуть, шоб и пальцем не шевелить!Без труда никуда, знаешь ли :-(
 

Anm

Знаток
Рейтинг
40
#10
Ты, Паш, не серчай.
Народ нынче не выспамшись, потому и такой несурьезный.
На вопрос твой, однако, отвечать не буду, уж прости. Человека в Макс засовывать не нужно, то, о чем ты так долго мечтал, делается не в Максе, а в программах постобработки( компоузинга).
Ты не лезь пока, куда не следует. Купи книжку, и читай понемножку. Через год-другой сам будешь язвить на какого-нибудь неуча.
 
Сверху