Render.ru

Как заставить работать вместе

#1
Как заставить работать вместе два продукта от Alias|Wavefront.

Трабл следующий. Стоит у меня Майка 3.0. И вот купил намеднись Студио Тулз 9.5 Поставил. Выясняется что СТ желает пользовать демонами и менеджерами лицензий от Майки, то есть своих он вообще не ставит. Ладно решил скопировать Майкины приблуды ему отдельно. Прописал в FlexLm, запускаю и начинается трабл, порождается куча процессов sgiawd, машина уходит в клинч. Вот такая вот приключилась.....:))))))

PS А прога классная. AW в ней оставила Силиконовый интерфейс и многие вкусности которые неплохо было бы к Майке прикрутить
 
#2
Это точно что софт классный, но странно что у тебя она требует maya serv
у меня она грузит свои и нет проблем. А свои она не ставит. Для нее их нужно скопировать в один каталог и тогда она их находит по дефолту.кажется в доке это было.
если надо пришлю.
 
#3
Спасибо, но пока наверное не стоит. Буду пока с RAT 4.1.1 разбираться. Да и судя по всему видюшку по нее нужно весьма недурственную (Эльзу какую-нибудь:))))), да и памятей тоже не мешало бы более чем 128
Так что оставим сабж до лучших времен.
 
#4
А не мог бы ты кряком к Studo Tools в меня кинуть? А то мой меня вешает к чертям... Заранее благодарен и с Новым Годом!

Mr. ProHvost
 
#5
У меня Studo Tools9.5 работает вместе с Мауа 3,
только меняю фаил лицензии в Flex в ручную :)
 
Сверху