Render.ru

Как зарегить добанную маю

#1
в общем там так:
установил маю 6.0 анлимтед, дис от алекссофт ну и там в инструкции написано:
Нажмите кнопку Крэк и распакуйте в каталог C:\flexlm.
Сгенерируйте лецензионный файл, в открывшемся окне перейдите на вкладку 'Дополнительно' нажмите кнопку 'Переменные среды' и создайте переменную LM_LICENSE_FILE со значением c:\flexlm\aw.dat.
так это я зделал.
потом захажу в маю и жму типа инсталл лиценз фром компутер выбираю сгенерированный aw.dat а он пишет типа invalid constainsts вопрос: че делать?
 
#2
Майа - она не долбанная... ну что за нравы все время оскорблять женщин... :о)))

может это поможет...
http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=42901&t=42751
http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=42966&t=42966
 
#3
Повтори ещё несколько раз тоже самое, может голова думать начнёт,и у тебя всё получится,......это маленькая проверка ,достоин ли ты её руки!!!
 
#5
А тебе сколько лет? Если не 100 то у тебя вся жизнь впереди, тренируйся.
Встань утром на левую ногу, подойди к маме попроси научить тебя вышивать крестиком если не мама откажеться ,есть другой вариант ,надо сложить посреди комнаты сухие ветки в кучку ,поднести к ним спичку так что бы ветки загорелись и получился костёр потом взать старый бабушкин шаманский бубен и плясать во круг костра. Да и не забудь кричать Maya .
P.S. Делать это надо в полнолуние с 00:00 до 1:00 а иначе ни чего не получится!!!
 
#6
Здравствуйте...

1) Создаём папку C:\Flexlm

2)копируем туда кейген (и нажимаем на него)...

3)Появится файл aw (один раз щёлкаем п нему правой кнопкуй мышки, и выбираем "переименовать", вводим вместо aw , license)...

вот и всё...

p.s Сетевая карта не требуется...
 
#7
Я сделал все тютелько в тютельку, пререименовал этот год дамн файл и при запуске майки она говорит что ваша лицензия просто супер, что типа сомплит сусефули, а потом после нажатия кнопочки некст предлогает ввести код, класс:)
Никак не пойму что же не так.
зы
сетевая у мены имееся:)
 
#8
Да, вот что у меня пишется в файле aw.dat после запуска кейгена:

aw.txt:line 1:Invalid parameter
Context:
FLEXlm error: -42,298
For further information, refer to the FLEXlm End User Manual,
available at "www.globetrotter.com".
aw.txt:line 1: "FEATURE MayaUnltd sgiawd 6.0000 permanent uncounted CA01126B70E3"
Hostid required for uncounted feature
Invalid license file syntax
FLEXlm error: -2,269
For further information, refer to the FLEXlm End User Manual,
available at "www.globetrotter.com".
FEATURE MayaUnltd sgiawd 6.0000 permanent uncounted CA01126B70E3
 

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#9
to Идиот - Мишенька ты решил этот ник себе насовсем оставить или только так, погадить?
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Если все-таки не установилась, попробуйте еще вот эту ссылку. Там очень обстоятельно и подробно описано. У меня тоже сначала не получалось установить М6, а по этой ссылке - помогло.
Вот она: www.dlight.ru/forum/read.php?f=14&i=1358&t=1358
Надеюсь поможет
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#11

1. Мне всегда было интересно, что происходит на самом деле - мажоры порождают культуру? Или культура порождает мажоров ? Может это кольцо ? А может это спираль ?

2. Для меня Maya всегда была чем-то отдельным и уникальным, похожим на тихий оазис в стороне от всяких "драг-энд-дропных" программ. И теперь мне особенно грустно наблюдать в этом спокойном, тихом оазисе, стадные игрища тупых диплодоков.

"долбанная майя" ...

p.s. Обычно то что ты видишь - это некоторый вариант тебя самого :)
Попробуй ввести это ^ в License.DAT может сработает ?
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Не стоит так уж задаваться. Майа всего-лишь инструмент, хоть и очень сложный в обращении. Все остальное начинается потом. Точно понятно одно, чем больше людей будут заниматься такими, пусть и сложными, вещами, тем выше вероятность найти среди них талантливых людей.
И еще. Специалистами не рождаются - ими становятся, Да Вы, вероятно, и сами это знаете.
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#13
umkanimrod.
Знаю. Пахать\Не спать - мой главный лозунг. Но мне почему-то режет слух словосочетание "Долбанная Майя". У меня просто выжжено в крови, практикой, на примере других прог, что Майя никак не долбанная, я бы только за эти слова урыл и порвал. А вот то что инструмент - Да. Я не думаю что талантливый ювелир сделает ржавым топором шедевр. Для талантливого произведения нужен талантливый художник и .. (хм) талантливый инструмент. И если диплодок сидя грязным задом в оазисе орёт что инструмент "долбанный", то, мимо этого тяжело пройти МОЛЧА. Вы, я думаю, это тоже поймёте.. не люблю дауноподобных людей каплющих слюной в платы многослойнойного печатного монтажа.
 
Сверху