Render.ru

Как запустить Max4?

#1
Господа! Помогите запустить Мах4. Дохожу до авторизации, делаю все по описанию, но авторизироваться не могу.
Тот код , что выдает кряк, не проходит не с нормальным не к крякнутым exeшником. А под NT вообще не запускается.
С уважением...
 
Рейтинг
104
#2
ты там полехше про НТ ))))....все работает ...читай внимательнее как сломать ...( да и не советую я те туда совацца .....там ничо нового (относительно) ты не увидиш )
 
#3
Может и так, но позырить хочется, так как на счет авторизации?.Есть мнения
или я один тупой, а у других все ставится, тогда с какого сайта качали?
 
Рейтинг
104
#4
да нечего говорю тебе там смотреть ))) послушай доброго совета ....дизаин тот же , пара кнопок новых ....так себе ...мэнэджер плугов ...(ну короче по мелочи ).....
То что показывали на саите дискрита - это чо та не то %)))....
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#5
Зря вы так говорите что макс4 - это ничего особенного. Про то что макс4 хорош говорили уже давно, посмотрите в форуме разгаворы на эту тему, там еще Slider очень хорошо все обеснил.
Самое главное что там кости хорощо сделаны, динамика подправлена, почти свая одежда сделана, сделан очень неплохой модификатор скин. А еще видеопостовские эффекты может через стекло рендерить, а это уже просто супер, а то вшивую лампочку через слои приходилось делать. И то что я перечислел это только так немного, там еще целая гора мелочей.
А еще достижение что он системных рисурсов меньше жрет.

И что по вашему это так, немного. Я уже с таким горесным видом открываю 3.1 что не в сказке сказать не пиром описать :(
 
#6
Ваши рассуждения очень интерестны, но вернемся к авторизации. По этой проблемме идеи есть?
 
Рейтинг
104
#7
Читай инструкции ....всёж написано черным по белому ...(по моему ни у кого не вызывало проблемы крака (если его ваще так можно назвать) 4-го макса )
(может тебе на русский перевести доку ??)))
 
#10
Подожди, не суетись, до выхода финального релиза вроде как месяц остался... Вот тогда и надо искать будет...
А бета она и в Африке бета. Часть функций не работает, ещё что-нибудь - глючит.
Я поставил, посмотрел (мне очень понравилось) и снёс... в ожидании релиза.
 
#11
Вот вам народ линк http://max3dworld.boom.ru ползите туда и оттуда качайте пре-релиз макса четвертого, билд вполне отличный ставится нормально (полное описалово в архиве) запакован умным архиватором чтоб при распаковке все работало......если чего пишите мылом или Аська# 91291533
 
Сверху