1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как запечь Ambient Occlusion в синей

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем hk, 3 июл 2009.

1. hk

hk Знаток

С нами с:
    03.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    46
    Всем добрый день. Знает ли кто настройки, чтобы запечь оклюжн с хай поли. А то с Bake ObJect( Bake Texture) у меня ничего путного не выходит.

2. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    А что именно не получается?! Сам я попробовал на примере экструдированного многократно кубика — всё прекрасно амбиен-окклюжионится. ¶

3. Paul_Winex

Paul_Winex Мастер

С нами с:
    02.06.2007
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    126
    Владислав К. В., подскажите пожалуйста процесс правильного запечения Ambient Occlusion в текстуру.
    http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=130240
    Тут я поднял тему тоже, там описана проблема. Я наверное чего-то еще не знаю. Где-то лежит та строка, которая всё решает, но где???

4. fremax

fremax Знаток

С нами с:
    08.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    проблема старая, я тоже так и не нашел как печь в синеме карты с хай на лоу, пеку в других программах...

5. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Например, я вот не запекаю каждый день чего-нибудь в Синеме и не рвусь, потирая ладони, хоть чего-нибудь запечь. Я попробовал и менявсё устраивает. В оглавленном сообщении было написано, что ничего путнего не выходит, но что именно, на чём, в каких условиях—об этом ни слова. Посему—воз и ныне там. А ведь могли бы сообща расследовать и прийти к решению. ¶

Поделиться этой страницей