Render.ru

Как замедлить анимацию при рендере

#1
Все ведь знают как замедлить анимацию. Просто поставить галочку 1/2 или 1/4 .
Анимация будет замедляться в нужное количество раз. А как сделать чтоб при рендере анимация так же просчитывалась(с замедлением)
 
#2
какой классный вопрос! Усложни все объекты сцены на несколько десятков тысяч полигонов, повесь на них карты ray traced, включи advanced lighting с фотометрическим освещением, назначь активным визуализатором ментал рэй и самое главное - добавь в сцену мета-частицы. Если компьютер сразу не взорвется, месяц рендера тебе обеспечен ;)
 
#3
если ты имеешь в виду замедление последовательности смены кадров, то это, как и ускорение, можно легко достичь в любом видеоредакторе.
 
#4
^^^^
какая-то пурга, сделай рескейл: Time Configuration > Re-scale Time (button) > старайся скейлить в целые разы (в 2, в 3, в 4 раза) иначе у тебя ключи будут вставать между кадрами, что повлечет за собой доп. трудности (дрыжки), либо используй для этого Graph Editor : удлинняешь в n-раз Animation Length, затем выделяешь в Dope Sheet ВСЕ ключи, Time Slider в начало, жмешь кнопочку Scale Keys и скалишь в n-раз и помни о целоразовых значениях, хотя при таком подходе ключи не будут прыгать в межкадровое пространство, но возникнут другие не менее противные артефакты, как то смещение ключей относмтельно друг друга для разных объектов
 
Сверху