Render.ru

Как ходить в туалет?

#1
Туалет есть, задница есть, а как пользоваться??? Есть какой-нибудь туториал?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите, погибаю, дедлайн скоро!
 
#2
А че за туториал - сиди и тужся, а дальше - матушка-природа уже давным-давно все продумала.
 
#3
Тут ведь главное - чтобы дедлайн в нужном месте и в нужное время "вырисовался".
 

nemyax_old

Активный участник
Рейтинг
14
#7
А я бы не ходил в туалет. Поищи плагин "Горшок". Очень простые настройки.
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#9
да, по@!#$ грамотно - это вам не архитектуру с рекламой всякой ваять... тут Талант нужен. Штакет, бросайте это дело! Срать не всем дано! надо было начинать с "пописать", а потом уже переходить на "покакать".
 
#12
есть предложение организовать серию тематических флэш мобов в разных городах россии, объеденённых обзим слоганом "давайте покажем друг другу как нада @!#$ !"
 
#13
А мне интерестно, а в этом всем есть хоть доля правды.
Штакет, напиши, что у тебя получилося, как успехи, может новый способ придумаешь, или скриптом оптимизируешь.
Я даже думаю можно написать официальное письмо на Alias, чтоб в 7-ю Майку для Paint Effects разработали не только новые brushes, но просчитали динамику, тут ведь промахов не должно быть - дело все-таки тонкое.

Ну, успехов!
 
#14
Кстати, я тут референсы нашел, если надо пиши на мыло. Там и фотки и видео, и несколько туторов. Не стесняйся.
 
Рейтинг
66
#15
А есть ещё метод- как в анекдоте:
"зашёл Илья муромец в пещеру Змея Горыныча поссать, а заодно и посрал"
Так что в некоторых случаях нужен сильный возбудитель типа страха.
 
#16
Под кустом,- никаких туторов не нужно, там все дефолтное, просто по умолчанию... ;)
 

nemyax_old

Активный участник
Рейтинг
14
#17
Только не надо начинать флеймов типа туалет vs. кусты. Тут всё от задницы зависит. Настоящие мастера вон и в нужниках чудеса творят.
 
#18
Ладно, предлагаю прекратить эту болтовню - и так уже все выссказались.
 
#19
Вчира папробавал, делал все как написано в туториали но чтото пашло ни так. Знающие люди подсказали что в туториали забыли написать что надо снимать штаны. Неужели все проходили через ЭТО?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху