Render.ru

Как выставить приоритет 2011 макса над 2013-м

xxelA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
У меня установлены две программы 3ds max 2011 и 2013. Нужны обе, удалить какую-нибудь не могу. Работаю в 2011, но иногда нужен 2013.
После установки 2013, все мои файлы 2011 макса, автоматом открываются теперь в 2013.

Вопрос:"КАК сменить приоритеты. Чтобы файлы открывались в 2011?"
 
Рейтинг
82
#2
Правая кнопка мыши(на максовском файле) "Открыть с помощью" / "Выбрать программу"/"Обзор" - и выбираешь программу для открытия файлов данного типа.ВНИМАНИЕ! если активировано- "Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа" то необходимо с начала снять и вновь установить флажок ("переустановить" - одним словом ) .
 

Вложения

xxelA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Правая кнопка мыши(на максовском файле) "Открыть с помощью" / "Выбрать программу"/"Обзор" - и выбираешь программу для открытия файлов данного типа.ВНИМАНИЕ! если активировано- "Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа" то необходимо с начала снять и вновь установить флажок ("переустановить" - одним словом ) .
Спасибо. Вы все верно сказали. Так я и делал. Но дело в том, что в выбрав программу 2011 через Program files, все равно активно было 2013. Я На всякий случай переустановил 2011 макс. Все помогло. Приоритеты настроены!
 
Сверху