Render.ru

Как выровнять маску?

Рейтинг
64
#2
это что Шадоу Бокс?Тогда polish увеличь.Вобще чтобы изменить настройки маски (жесткость,размытость по умолчанию)Меню Preference-edit-Mask blur strange.vask-sharpen strange ну,,и контрл клик или контр клик +альт,
 

Dantors

Активный участник
Рейтинг
5
#3
это что Шадоу Бокс?Тогда polish увеличь.Вобще чтобы изменить настройки маски (жесткость,размытость по умолчанию)Меню Preference-edit-Mask blur strange.vask-sharpen strange ну,,и контрл клик или контр клик +альт,
polish я не хочу увлеличивать так как мне не нужно сглаживание по бокам(контура), а только толщина.
В преференсах буду пробывать.
А контрл клик и контрол клик альт, это же вроде обрезка
 

Dantors

Активный участник
Рейтинг
5
#4
это что Шадоу Бокс?Тогда polish увеличь.Вобще чтобы изменить настройки маски (жесткость,размытость по умолчанию)Меню Preference-edit-Mask blur strange.vask-sharpen strange ну,,и контрл клик или контр клик +альт,
то можешь мне посоветаь пото использовать пинч но это не поможет
 

Dantors

Активный участник
Рейтинг
5
#5
это что Шадоу Бокс?Тогда polish увеличь.Вобще чтобы изменить настройки маски (жесткость,размытость по умолчанию)Меню Preference-edit-Mask blur strange.vask-sharpen strange ну,,и контрл клик или контр клик +альт,
я не нашел .vask-sharpen strange
я не понимаю что это
 

Dantors

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Цитата Димас Зюбраш #2:это что Шадоу Бокс?Тогда polish увеличь.Вобще чтобы изменить настройки маски (жесткость,размытость по умолчанию)Меню Preference-edit-Mask blur strange.vask-sharpen strange ну,,и контрл клик или контр клик +альт,
polish я не хочу увлеличивать так как мне не нужно сглаживание по бокам(контура), а только толщина.
В преференсах буду пробывать.
А контрл клик и контрол клик альт, это же вроде обрезка
А контрл клик и контрол клик альт, это же вроде обрезка/ насчет этого я ошибся
 
Сверху