Render.ru

Как выдернуть рендер-движок из игр и вставить его в макс или др. проги

-=alex@ndr=-

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Как выдернуть рендер-движок из игр и вставить его в макс или др. проги ( если это возможно конечно), есть такая интересная технология как SSAO ( это типа глобальное освещение (GI) только просчет происходит в реальном времени) во многих играх щас такая вещь есть, crysis первая игра с такой технологией... хотелось бы попробовать что то подобное в максе...)))
 

Romixer

Активный участник
Рейтинг
14
#4
хехе да сказанул ....не так не покатит ....теоретически возможно но технически быстрей создать свой движок и прикрутить в макс.. Видемо ты хочешь порендерить мультики реал тайм.....
 

-=alex@ndr=-

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
да, хотелось бы порпобовать. просто на просчет глобального освещения так времени много уходит.... а как свой движок создать? штука типа 3d max sdk не для этого или эта фигня чтоб плагины делать..
на счет блендера - я так и не смог разобраться в нем на поиск уроков и документации на руском или на англ. времени нету...(((
да на видео прекольно выглядит...
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#7
Все уроки и документация собрана на офф.сайте блендера: http://www.blender.org/ Раздел: Education & Help. Там всё разжёвано

Лень Времени нету на поиск, а на написание движка есть, я так понимаю?? :cool:
 

-=alex@ndr=-

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
не лень просто действительно не хватает времени точнее нет свободного времени в котором я бы мог занятся поиском а про движок я просто поинтересовался.....
 
Сверху