1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как выделить весь текст?

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 12 ноя 2003.

1. Guest

Как выделить весь текст, чтобы перевести в кривые?

2. Guest

Странный, мягко говоря, вопрос. В Иллюстраторе целый раздел в меню есть. И выделить можно даже текст в группах.

3. Guest

Select -> Object -> Text Objects

Ещё, можно взять бесплатный плагин с http://personalpages.tds.net/~graffix/software/plugins.html#SelectMenu
    Он существенно расширяет дополнительными возможностями стандартное меню Select.

(А переводить текст в кривые не кашерно.)

4. Guest

У меня в меню СЕЛЕКТ одни Same... Same.... Same.... Про текст вообще ничего нет.
    (А переводить текст в кривые не кашерно.) - зато надежно

5. Guest

А версия AI какая? Если 8 то за плагином.

6. Guest

Зачем для этих целей плагин?
    Ctrl +A потом Ctrl + Shift +O

7. Guest

О! =) Буду знать.

Sergio, а расшифруй плиз что это есть, а то неохота как попка дурак кнопки давить =) Ctrl+A понятно.... а дальше

8. Guest

а понял
    но как все таки весь текст выделить в восьмерке без плага?

9. Guest

> но как все таки весь текст выделить в восьмерке без плага?

без плага - никак

и кстати, select all > create outlines в 8-ке не всегда удобно - тем, что текстовые объекты при этом не группируются (в отличие от 10-ки).

10. Guest

>>(А переводить текст в кривые не кашерно.)
    Shlyapa - а ты ребе пригласи когда будешь переводить текст в кривые и все будет кошерно :)

11. Guest

Это у христиан с этим делом просто — исповедался, на будущее индульгенцию прикупил, и ходишь чистенький.

А г… кхм …нечто не кашерное хоть табуном раввинов окружи, кашерным не сделается. :)

(Хотя, я не знаток этих тонкостей.)

Поделиться этой страницей