Render.ru

Как вставлять штамп в чертежи ArciCAD???!!!!!!!!!!

#1
Кто знает,каким образом можно поставить штампы на чертежи в проектах??
Если работать в ArciCAD-е?????!!!!!!!!!!!!!
 
#2
Можно нарисовать самому по размерам, можно взять из бтблиотеки по госту..
 

Valery_R

Мастер
Рейтинг
80
#3
библиотека есть такая (кажется даже в стандартной поставке) - ГОСТ
там много всяких штампиков
масштабируются автоматически под масштаб и выбранный формат листа
там же и графы заполнения, и прочая формоза...
 
#4
А нельзя ли по подробнее... Откуда подгружать библиотеки,или как называется папка со штампами.Штамп подгружается через менеджер библиотек?
Или иным способом?
 
#5
Да кстати и ще один вопрос. Кто нибудь работал с 9-й версией ArciCAD???!!!!!!!!!!Cтоит ее устанавливать,или она еще проблемная?
Я до сих пор работаю в 7-й версии,так как 8-я то же у меня работает нестабильно,бывают проблемы с открытием файлов,библиотек и прочего...
 
#7
Дело в том, что лучшая программа-это программа проверенная. После установки 8 версии пришлось столкнуться со многими неприятностями.

 
#8
В принципе на все вопросы уже давно лежат ответы на сайте http://softmachine.kulichki.net/
На 9-ке я работаю еще с зимы - проблемы решились походом на ссылочку выше - там тебе и нужные лекарства, и русификатор - лучший, что я видел. Ну а библиотеками со штампами, скачанными с того-же сайта я пользуюсь чуть ли не ежедневно. Втыкаете ее в папку библиотек в программной папке Арчика9, и через менеджер объектов пользуетесь, как, например, окнами. Все для людей...
 

Valery_R

Мастер
Рейтинг
80
#10
>Работать в семерке - это все равно что на винде 95 :))

ой, да прям,
правда что ли ? %)
 
#12
Ну все!!!! Убедили!!! Перехожу на 9-ку.Спасибо за информацию,но к сажелению этот ресурс в данный момент на доработке.
 
#13
А все эти штампы подгружаются непосредственно в ArciCAD??? Или все же в Plotmaiker? Откуда производится окончательная печать.
 
#14
А вообще если не жалко,вышлите мне этот долбаный штамп.ПЛИЗ.
А то я заколебался его уже искать.
 
#15
Вот сюды пожалуйста.;)))))
westland@kuzkin.ru -вроди как то так. Жду енту штуковину с нетерпением.
 
#16
Ой, извините.Мой адрес оказывается вот такой- kuzkin@westland.ru
Все то же самое, только в другой руке. ;)))))))))))
 

Valery_R

Мастер
Рейтинг
80
#17
2AK: ну как, получил штамп?

2Сергей Можейко: имхо, идеальный вариант когда это вообще не парит :)
 
#18
Ой, граждане!!!!!! Караул! Если вы высылали штамп,то он не дошел!!!
Мой адрес в последний раз я написал правильно,сам себе письма пишу благополучно. Только что то штампа все нет и нет. Как то все затянулось у меня с этим.
 
#19
Огромное спасибо всем тем ,кто отклинулся!!!
Все благополучно найдено.
 
Сверху