Render.ru

как вставить квиктайм в ави?

Mic2001

Активный участник
Рейтинг
11
#2
для наложения в случае, если в файле присутствует альфа-канал...
 
#4
За что ты ты спасибо то говоришь мне не понятно причем здесь альфа канал вобче не понятно вот.
 

Mic2001

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Лучше не продолжайте... Только усугубите свое положение. Хаять всех, кто думает не так как вы - это опасно в офф-лайне. Можно схлопотать. Вычислить Вас по IP труда не составит, а дальше - дело техники.
Прошу вас успокоиться и мирно решить назревающий конфликт.
 
#6
Дурак ты это сразу видно мало того что я всегда отвечаю за свои слова так ешо и на диалапе сижу, я на таких как ты мудаков насмотрелся уже за долгие годы в инете думашь раз ты тут долго тусуешся так ты самый умный это не так поверь мне настоящие профи тока от безделья на форумы ходят новичкам помогать а ты как я погляжу тута во все дырки по делу и без гы...... малчик с грязной попкой иди домой на мультфильмы опоздаешь вот.
 

Mic2001

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Не Вы первый, не Вы последний.
Полнейшее отсутствие мозгов и внутренней цензуры себя показало. Негатив полнейший :)
Диалап - не повод оскор@!#$ть других пользователей форумов. Я точно так же сижу с dial-up, плюс делаю то, что удается на работе.
Раз Вы, НЕ уважаемый, HErATuB, у нас профи, старайтесь давать советы более детально, раз Вам не нравится стиль моего общения.
А судя по стилю Вашего общения лет вам не больше 9-ти, так что несовершеннолетним делать тут нечего. Утрите сопельки, нажмите на кнопку Power и - вперед - Вас ждут в яслях. Сообщество пользователей форума определит Вас в изгои и такие ответы, как у Вас будут игнорироваться
Я со своей стороны постараюсь приложить усилия. Мат, сопли, слюни и битье себя левой пяткой в грудь - удел идиотов. Все конфликты умными людьми решаются конструктивно и в деталях. Хотите принести пользу - перестаньте охаивать всех, кто думает не так как Вы и начните высказывать собственное мнение более русскими словами, используюя знаки препинания.
Вы же у нас ПРОФИ?
P.S.: Далее с потомственным идиотом общаться не намерен. Плюйтесь, матюкайтесь, оскор@!#$йте - Вы сами роете себе яму.... Мудрость человеческая: "Собака лает, караван идет" как нельзя лучше подтверждает Ваши действия.
 
Сверху