Render.ru

как все же выглядит релизный диск CS?

#1
внимательно вычитывал все сообщения по этому вопросу, но все же, дважды нарвавшись на беты, хотелось бы поточнее узнать, как выглядят релизные диски с CS, причем хоть с ильей, хоть с шопом, не только кто издатель, но и буквально что изображено на обложке. походу и способ ломания какой должен быть у релиза. видел шоп 8, там в инструкции указано что нада менять 2е дльэли и пользоваться после етого кейгеном, ето оно или не оно?. вроде Soloway писал что к релизному шопу только кейген нужен... да и посмотрев 8ой шоп чето я там не обнаружил чегото совсем такого уж 8-ного, а вот иллюстратор 11ый сильно хочется... да и индиз 3 тоже наверно уже пора, немного дурацкое управление во 2ом, народ грит в 3ке все более толково, а как выглядит диск с 3им инди? слышал в етом форуме про сказочную версию на 5ти дисках, но у нас чето пока не появилась, а может и появилсь, только ети все диски по отдельности продаются, что не исключено, так кто издал етот пятидиск, и что на етих дисках опять же нарисовано? вобчем, жду ответов советов, а то сентябрьский вариант достал, тот же иль не открыввает свои шаблоны, и не ставятся русские переносы от zg(((((((( вобчем извеняйте за дурацкие вопросы, но наболело и пора бы и на CS переходить уже))))))
 
#2
Главное чтобы exe. был от 14 октября а выглядят они все по разному, а иногда одинаково и релиз и бета:) так что на обложку смотреть бесполезно.....
 
#3
в том то и дело, что нету возможности в магазине посмотреть какой версии екзешник, про 14 октября я все прекрасно знаю, я и в топике написал что у меня оба ильи сентябрьские, коллекционировать их нет никакого желания... кстати, Shaba, что у тебя за диск с версией от 14 октября? поподробней, плиз! опишите приметы:)
 
#4
1. Илл я брал отсюда:
http://www.petruha.ru/catalog.php?razdel=1&id=322
Как бы копия фирменного ЦД 1. Все работает.

2. ИнДи отсюда:
http://www.petruha.ru/catalog.php?razdel=1&id=325
Креатив сьют на 2 ЦД. Кстати там и остальные релизы "нормальные", но рипнутые, п.1 более приемлем, если хочешь иметь не только прогу, но и всякие добавы идущие на оф.ЦД, хотя и данный релиз приемлем...)))

3. Однозначно в минус.
http://www.petruha.ru/catalog.php?razdel=1&id=314
Креатив сьют на 1 ЦД. Картинка на коробке таже, что и на п.2. На диске - "парадоксовские" беты. НЕ БРАТЬ и НЕ ПУТАТЬ с п.2.

4. Шоп.
Издатель "Навигатор" cdboom.ru (более точную ссылку давал где-то в ветке про Шоп).
Как бы копия фирменного ЦД + еще кой-чего и даже русификатор :)))
Кряк, как уже писал пользовать не обязательно. Лучше скачать кейген (на диске нет). И еще в данном релизе крякнуты 2 файла - data1.cab и названия не помню.cab. Сие позволяет ставить сабж на любой СН. Любители "оригинального всего" качают ОРИГИНАЛЬНЫЕ НЕКРЯКНУТЫЕ файлы (что-то ок. 4М) и заменяют ими представленные на данном ЦД, затем находят в сети валидный сериал и радуются жизни... Хотя можно обойтись и тем, что на ЦД. Работает 100 проц.

5. Шоп.
http://www.petruha.ru/catalog.php?razdel=1&id=308
НЕ БРАТЬ!!! БЕТА!
 
#6
огромное спасибо Soloway (ex-Vladimir)! но ети диски еще пока не попадались(((((( то есть есть, но с бетой, релизной версии у нас пока нет. а про алекссофт ктонить может что сказать? там 11ый илья да еще и с руссифекацией, все на одном диске. руссифекация канечно нафиг не нужна, но ето релиз или как?
 
Сверху