Render.ru

как влаживать текстуры в Poser5???

#1
у меня такой вопрос где можно достать текстуры глаз для михаэля 2?, и как их внисти в библиотеку посер5 у меня не чего не получяется с этим:((((
эсли кто может помогите плиз!!!
 
#2
Hi Надин!
Есть такое фильтр для Photoshop - Millenium Eye Maker, даже не фильтр, а набор акций - можно самому создавать глаза для Майкла и Вики.
 
#3
Hi, Надин,
А что такое влаживать? Обыскал весь позер - не нашёл такой опции.
 

SVETARUB

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Все прекрасно понимают о чем идет речь, но, видимо, хотят немного уважения к русскому великому и могучему.
На счет того, чтобы вкладывать текстуры необходимо поместить их в папку с текстурами вышеуказанного персонажа (поищи в Runtime/ Texture/ и т.д.), а можно и в любое другое место, если не забудешь, куда ты это приткнул.
А вот применять это хозяйство через Material room/ Image map.
 
#6
Да нисколько не прекрасно, а весьма расплывчато! Я только хотел этим обратить внимание на то, что если хочешь получить вразумительный ответ, надо вразумительно спрашивать. Совершенно не понятно, что не получается, на каком этапе не получается. Не получается сохранить, или не получается наложить, или может влаживать ещё что-нибудь означает. И кстати "Material room/ Image map" такая ясная подсказка, что её поймёшь, только если и без того всё знаешь. :0)
 
Сверху