Render.ru

Как включить клавиатуру

#1
Как включить клавиатуру в фотошопе CS, а то даже Ctrl+z неработает
 
#2
>>>Как включить клавиатуру в фотошопе CS, а то даже Ctrl+z неработает...
Тезка, прочитай, блин на 2 поста ниже!!! Там есть и про это тоже!
Я так подозреваю, что ты крячил НЕ РАБОТАЮЩИМ КРАКОМ от парадокса, если ставил с диска от "Петрософта", выброси его на xyй!!!
Сорри, ответил только потому, что ты тезка, как лечить - не скажу, не фига бету распространять!!! ЖДИТЕ НОРМАЛЬНОГО РЕЛИЗА!!! Больше на вопросы по бете не отвечаю. Усе.
 
#5
Ну и что теперь делать? Ваши истеричные взвизгивания не решают вопроса. Если знаете, как это лечится - скажите. Не знаете - не засирайте форум. Вобщем я тоже взял ...это. От Петрософта (посмотрел и убедился-))). Так что, думаю, вопрос будет актуален ещё с месяц-другой-)). Короче, как побороть???
 
#6
> Короче, как побороть???

Начни брьбу с борьбы с самим собой. Сделай над собой усилие, и не пользуйся бетой. И не пудри людям мозги.
 
#7
>>>знаете - не засирайте форум.
Во первых - грубо! После этого, а еще после упреков во "взвизгивании" я тебе вообще xyй чего подскажу (хотя у меня эта версия работает и будет работать до 1 февраля 2004 года на ура)... А так, если действительно ума не хватает лекарство найти, прислушайся к совету многоуважаемого Шляпы, он дело говорит!..
 
#8
А ты, Vlsdimir, матом не ругайся так много, а то на правах модератора буду вынужден принять меры.
 
Сверху