1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как увеличить колличество материалов?

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем БабаВаля, 23 май 2011.

1. БабаВаля

БабаВаля Пользователь сайта

С нами с:
    10.12.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Подскажите, пожалуйста, как можно увеличить колличество материалов со стандартных 24, например, до 60?
    Если эта тема уже поднималась, скиньте ссылку. А то поиск по форуму ни каких результатов мне не дал.

Обновление сообщения автором
    24.05.2011 в 10:17
    Я, наверное, все-таки имела ввиду слоты под матералы, а не сами материалы (спасибо Arabelle)

2. Maksim Dubovik

Maksim Dubovik Знаток

С нами с:
    30.11.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Да вроде никак=)) Просто назначать новый и не париться, а старый потом пипеткой можно ткнуть.

3. БабаВаля

С нами с:
    10.12.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Довелось мне пару дней поработать в фирме, которая делает эскизы выставочных стендов в ментал-рее. Каждый день думала, только бы не забыть спросить у главного дизайнера, как это сделать, у него материалов было явно больше, чем по дефолту. Но такой в работе был цейтнот, что когда меня ушли, я поняла, что главный и давно мучавший меня вопрос я так и не задала.
    А когда делаешь дизайн большой квартиры и много материалов, то постоянно их менять и востанавливать, особенно, если сроки имеют значение, очень достает.

4. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Угу. А меня 10 лет назад сильно доставало, что у максовского меша нету команды "скругление".

5. БабаВаля

С нами с:
    10.12.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ну так может быть Вы подскажите, как увеличить колличество? плиизззз :)

6. Андрей Власов 30940

Андрей Власов 30940 Активный участник

С нами с:
    22.12.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=44284

7. БабаВаля

С нами с:
    10.12.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Честно сказать, я думала, что все намного проще, просто я, как всегда, не там искала.
    Но всеравно спасибо, покажу мужу может он поможет, сама я в скриптах несильна, мягко говоря.

8. Arabella

Arabella Активный участник

С нами с:
    19.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Переходите на 2011 макс, там очень мощный редактор материалов с возможностью создавать листы/группы материалов, в которых вы создаете столько "слотов" под материалы сколько нужно, давать им названия и т.д. и т.п. и их количество не ограниченно.
    P.S. только он довольно сильно отличается от всех редакторов, которые были в предыдущих версиях и чтоб в нем освоится и привыкнуть к нему потребуется время.

9. Роман Гуляев

Роман Гуляев Пользователь сайта

С нами с:
    14.09.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Меня тоже интересовал этот вопрос и самое быстрое решение которое я нашел: мульти саб материал т.е. в каждом слоте создавал саб материал определенной группы например дерево разных цветов, металлы, стекло и т.д. ну а там тот же список только в другом формате. Конечно это не совсем корректное решение вашего вопроса, но все таки помогает, да и бардака меньше, все материалы в своих группах)))

Поделиться этой страницей